Анастасия Волочкова: «Тиктокеры разрушают сознание молодёжи и детей»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Анастасия Волочкова: «Тиктокеры разрушают сознание молодёжи и детей»

Балерина считает, что Тикток смотрит быдло.

В последнее время юных тиктокеров часто критикуют представители старшего поколения. Наверное, все помнят громкий скандал, произошедший на шоу «Музыкалити», когда певица Лариса Долина раскритиковала вокальные данные Вали Карнавал. Балерина Анастасия Волочкова также недовольна деятельностью молодых блогеров. Артистка считает, что они плохо влияют на подрастающее поколение, а их зрители и поклонники - быдло.

«Тиктокеры - это люди, которые разрушают сегодня сознание молодёжи и детей. Все дети сегодня сидят в этой жути, в этом тупизме. И эти тиктокеры набирают себе просмотры среди кого? Среди интернетовского быдла! Если они выйдут на улицу, их никто не узнает. А меня ещё ни один человек не встретил без улыбки. И не важно, видят меня через окно моего «Майбаха», или я иду по улице. Я своё имя зарабатывала не этой хренью, а ежедневным многочасовым трудом!»,- заявила балерина в YouTube-шоу «ДаДа-НетНет».

Ведущая шоу старалась отстоять тиктокеров, объяснив, что съёмка видео - это тоже труд, но Анастасия была непреклонна. Она объяснила, что её восхищают актёры театра и кино, музыканты, певцы, а звёзды Тиктока не вызывают у неё таких эмоций.

Близкий друг Анастасии Николай Басков хорошо относится к этой популярной соцсети и даже записал дуэт со звездой Тиктока Даней Милохиным. Анастасия отметила, что не осуждает Баскова.

Ранее о тиктокерах высказалась певица Asti. Артистку удивляет, что благодаря современным социальным сетям можно очень быстро стать популярным и заработать много денег не имея особого таланта:

«Я 10 лет работала над своим статусом мощной артистки, а тут просто пришёл какой-то *** (малолетний), спел что-то в Тиктоке, подёргался, и это хит… Так ещё и бабок за это получил! Я 10 лет к этому шла, а тут он спел, станцевал и как бы ещё и миллионы заработал! Ты просто офигеваешь, как так получается…»

К слову, Волочкова не отстаёт от юных блогеров, и также как и тиктокеры записывает песни и снимает музыкальные клипы. Артистка уже успела в конце лета презентовать альбом «Вселенная» и клип на песню «Одна», а своём Instagram балерина даже выложила фрагмент видео, на котором поёт без фонограммы.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Женщина на миллиард долларов: какие тайны скрывает личная жизнь Светланы Захаровой – супруги Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.