Андрей Макаревич опроверг авторство антироссийских твиттов

КУЛЬТУРА3 комментария
Андрей Макаревич опроверг авторство антироссийских твиттов

Исполнитель, который стал героем очередного политического скандала, заявил, что не является автором публикаций.

Сегодня интернет-общественность обрушилась с резкой критикой в сторону музыканта за русофобский твит о захвате украинских земель.

Певец утверждает, что не является автором аккаунта с антироссийскими публикацями и тем более не имеет отношения к твитту, вокруг которого разгорелся скандал.

ксы

- Это фейковая страница, и мы уже написали заявку на блокировку страницы, из-за которой разгорелся скандал. Будет ли аккаунт заблокирован сегодня, пока не понятно. Возможно, недоброжелатели специально опубликовали. Я давно не появляюсь в Твиттере, хотя несколько лет назад завел страничку. Что происходит у меня в жизни, вы можете посмотреть в моих микроблогах со ссылками на «Эхо Москвы»,  «Снобе», на моем сайте - остальному не верьте, - прокомментировал ситуацию солист группы «Машина времени».

Почему только сейчас обратили внимание на аккаунт, ни исполнитель, ни его представители пока не могут дать комментариев, но пообещали, что в будущем заблокируют все страницы, которые не принадлежат исполнителю, чтобы пресечь возможные провокации.

Читайте также: Сорвавшего концерт Макаревича приговорили к трем годам строгого режима

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

Расстроился из-за подсолнухов: иноагент Макаревич сбежал со сцены в Батуми после провального концерта

Жена Фёдора Смолова раскрыла правду о драке футболиста в кафе: «Шантажировали нас месяц, начали угрожать»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Что-то будет: в Госдуме предположили, что Россия готовит крупную операцию на СВО

В МИРЕ

На это указывает замедление продвижения войск РФ, считает Андрей Гурулев.

Больше всех в СССР зарабатывали проститутки. Миф или реальность? Что известно о доходах советских жриц любви

ОБЩЕСТВО

Некоторые советские проститутки зарабатывали в 30 раз больше, чем работницы фабрики.

«Если в кране нет воды»: глава МИД Ирана пообещал монархиям Персидского залива новые удары и предложил обвинять США с Израилем

В МИРЕ

Если в кране нет воды, воду выключил Иран. Возможно, вскоре примерно об этом будут беседовать между собой арабы из стран Аравийского полуострова. В развязанной США и Израилем ...

Паникует без внимания: Зеленский хочет обратиться к миру — на фоне войны в Иране об Украине все забыли

В МИРЕ

«Просроченный» всеми силами пытается вернуть внимание к украинскому конфликту.

Скрытый рахбар. Кто такой новый лидер Ирана Моджтаба Хаменеи

В МИРЕ

“Блокнот” рассказывает подробности судьбы нового лидера Ирана.