Ани Лорак получила солидный гонорар за концерт в Иркутске и «пропала»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ани Лорак получила солидный гонорар за концерт в Иркутске и «пропала»

Билеты на выступление артистки стоят от 1800 до 3000 рублей и пока есть в продаже. Но вот состоится ли оно — вопрос открытый.

Украинская певица Ани Лорак с началом спецоперации России перестала появляться на публике и удалила страницу в соцсетях. Исполнительница приняла решение полностью воздержаться от каких-либо комментариев и прекратить свою концертную деятельность. Однако, по информации СМИ, за один из готовящихся концертов Ани получила предоплату и на её выступление до сих пор идет продажа билетов. Сама же певица не выходит на связь, а в Россию вовсе возвращаться собирается. 

Как сообщает издание «Народные новости», концерт с участием Лорак должен был пройти в Иркутске 29 ноября. Гостей собирают во дворце спорта «Труд», куда можно прийти, приобретя билет стоимостью от 1800 до 3000 рублей. К слову, продажа билетов началась еще в прошлом году.

Но представитель артистки Антон Добрынин сообщил, что певица покинула страну и никакого концерта давать не будет. Организаторы выступления якобы в курсе сложившейся ситуации, но при этом не спешат возвращать зрителям деньги.

«Раз дата выступления была запланирована, значит Ани получила предоплату. Насколько мне помнится, до пандемии у нее концерт стоит в пределах 2,5-3,5 млн рублей. Прежде чем начинают продавать билет, артист получает предоплату 50% от суммы гонорара. Значит она получила эти деньги уже давно», — объяснил шоумен.

Бывший концертный директор Лорак вообще был удивлен, что у певицы намечен концерт в России. По его словам, он давно с ней работает и знает, что она вряд ли вернется на российскую сцену, по крайне мере, в ближайшее время. 

Примечательно, что и  на официальном сайте певицы информация об этом концерте отсутствует, а номер телефона, который указан на портале, давно уже не обслуживается. Видимо, речь идет о мероприятии, запланированном еще на прошлый год, которому не дала состояться пандемия. Об этом свидетельствует и время начала продажи билетов. 

Напомним, слухи о том, что Ани Лорак покинула Россию вместе с дочерью ходят с весны этого года. Однако в июне певицу заметили в Москве - она пришла на вечеринку в честь 10-летия сына Филиппа Киркорова Мартина. Ани заметили среди звездных гостей и запечатлели на фото, судя по которому, артистка выглядит в хорошем расположении духа и сидит за общим столом с коллегами.

Спустя несколько дней 43-летняя исполнительница выступила на свадьбе в Армении. Это был первый концерт Лорак после "пропажи с радаров". Однако внимание поклонников больше привлекло не её внезапное появление, а внешний вид. По наблюдениям фолловеров, артистка заметно набрала в весе, особенно в бедрах и талии. 

Ани Лорак подала заявление на получение гражданства России

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

«Душил и сломал нос»: в Иркутске жена обвинила мужа-«вагнеровца» в систематических избиениях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.