Анну Седокову заставили издеваться над онкобольным Олегом Тиньковым в шоу «Comment Out»

КУЛЬТУРА9 комментариев
Анну Седокову заставили издеваться над онкобольным Олегом Тиньковым в шоу «Comment Out»

Бизнесмен борется с лейкемией.

Певица Анна Седокова стала участницей скандального шоу «Comment Out», в ходе которого жестко пошутила в адрес бизнесмена Олега Тинькова, ведущего борьбу с раком крови. Артистка написала язвительный комментарий под одной из публикаций банкира.

«Олежа, дорогой, ты куда пропал? Будет время — заезжай в гости, сходим в баню. Пиво с меня, рак с тебя», — оставила запись Седокова.

Стоит отметить, что певица долго сопротивлялась, но по правилам шоу ей предстояло либо написать такой комментарий, либо с помощью гадалки сделать приворот к блогеру Даве на кладбищенской земле. К тому же, ведущий программы Владимир Маркони убедил артистку в том, что банкир не будет держать на нее зла. Ведь он недавно сообщил о ремиссии и продолжает жить полноценной жизнью.

«Олег настолько крутой парень, что справился, все переборол. Человек с такой волей, характером... Он сумел победить всё. Прочитает и скажет: «Да это прикол!», — заявил Маркони.

После этих слов Анна вспомнила, как навещала людей больных онкологией в больнице, и заявила, что после выпуска шоу объявит сбор средств и поможет одному из тех, кто борется с раком.

«Я была несколько раз в больнице. Помню там девчонок, они были такие веселые. И они бы мне сказали писать…» - сказала она.

Ведущий шоу отметил, что юмор это тоже своего рода терапия для борьбы с тяжелым недугом. Поэтому это задание не является оскорблением больных, наоборот, это поддержка, считает Маркони. Он пошутил, что сам похож на человека, который проходит химиотерапию, и потрогал лысину на голове.

Ранее Анна Седокова поздравила женщин с наступающим 8 Марта, продемонстрировав волосатые подмышки. Многие сочли это жестом в поддержку феминизма, а некоторые - очередной провокацией для привлечения внимания. Тогда артистку раскритиковали за неопрятный образ и посоветовали тщательнее ухаживать за собой. Как оказалось, это тоже было заданием в ходе программы «Comment Out».

К слову, соперницей певицы была Ксения Бородина. Ради дополнительного балла телеведущая выполнила задание-наказание с приворотом к Даве вместо Анны.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку