Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Первая встреча супругов была запланирована на 25 марта

Артем и Валерия Чекалины, которые неожиданно объявили о своем разводе, судя по всему, передумали. Супруги, воспитывающие троих несовершеннолетних детей, должны были явиться на первое заседание в суде 25 марта. Однако ни блогеры, ни их представители не прибыли в место назначения. Об этом стало известно «Известиям».

Что стало причиной тому - пока остается только догадываться. Но в сети убеждены, новость о разводе Чекалиных - это их пиар-ход, чтобы разделить имущество и раздробить доходы после уголовных преследований. Догадки пользователей усиливает и то, что супруги по-прежнему проводят время вместе, а на день рождения их общего сына Льва, 21 марта, Артемчек вовсе подарил жене подарок за 4 млн рублей.

Семья Чекалиных в полном составе/ соцсети

Отметим, что инициатором развода выступила Лерчек. Согласно информации в СМИ, именно она подала заявление 15 марта, после того как неоднократно признавалась подписчикам, что из-за проблем с налоговой их отношения с мужем заметно испортились. Однако они продолжали работать над сохранением брака. Интересы девушки должна была представлять звездный юрист Екатерина Гордон. 

Напомним, что Артем и Валерия женаты уже 12 лет. Они воспитывают троих детей: 8-летних двойняшек Алису и Богдана, а также годовалого сына Льва. После новостей о разводе супруги долгое время сохраняли молчание, но позже Чекалин записал к поклонникам видеообращение.

Последние новости о блоггерше Лерчек и другие новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

#Блоггер Лерчек
#Лерчек последние новости
#Блоггер Лерчек и Артемчик разводятся

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

ОБЩЕСТВО

В 1998 году Сафарян совершил первые убийства: задушил 67-летнюю женщину и её 37-летнюю дочь.

Караганов призвал готовить уничтожение Германии: «Ядерное устрашение - наш козырь, бесконечно сидеть в окопах нельзя»

В МИРЕ

Пора перестать бояться и полюбить ядерную бомбу. Эта идея весной 2026 года все активнее овладевает умами российских военных экспертов, да и общества в целом. Переигрывание ...