«Бабе сорок лет скоро, а она со сцены стриптиз танцует»: экс-участник «Дома-2» обвинил Бузову в богохульстве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бабе сорок лет скоро, а она со сцены стриптиз танцует»: экс-участник «Дома-2»  обвинил Бузову в богохульстве

Бывший коллега пристыдил Бузова на вызывающее поведение во время концерта.

В начале июня в московском «Крокусе» состоялся большой сольный концерт певицы и телеведущей Ольги Бузовой в честь 5-летия ее музыкальной карьеры. В течение этих лет экс-ведущая «Дома-2» многократно подвергалась критике за то, что захотела покорить сцену, не имея вокальных данных. Бузова решила доказать, что все-таки обладает массой других талантов - некоторые из них она и продемонстрировала в своем двухчасовом шоу. Ольга сама играла на фортепиано во время исполнения песни «Мало половин», а под трек «Без дел» залезла на пилон и показала несколько движений, которые учила с хореографом. В финале шоу Бузова не сдержалась и зарыдала от переизбытка эмоций, но далеко не всех тронули слезы певицы.

Бывший коллега Ольги, экс-участник реалити «Дом-2» Роман Тертишный (снимался в проекте под псевдонимом Май Абрикосов) высмеял поведение Бузовой на сцене. Он отметил, что за 18 лет, которые телезвезда работает в шоу-бизнесе, она сильно изменилась в худшую сторону.

«Поверить не могу, что в «Доме-2» со мной была та же Ольга Бузова, которая сейчас дает концерты в кощунственном образе под «Деву Марию» и со стриптизом. Сидела, помню, глазки опустит в землю, раскраснеется, плачет, вся такая искренняя, ранимая. И кто сейчас эта демониха? Бузова потеряла всякое к себе уважение. Мама у нее стоматолог, вроде, отец - строителем подрабатывает. Стыдно им, наверное, за такую дочь, опозорившую весь их род и фамилию. Какой кошмар. Бабе сорок лет скоро, а она со сцены стриптиз танцует для незнакомых мужиков. Да и на что там смотреть, привлекательности-то нет», - рассуждает Роман в своем Телеграм-канале.

Экс-участник реалити-шоу пришел в ужас от того, что Бузова в начале шоу спустилась на сцену «с небес» в белом костюме с большим крестом на груди и золотыми слезами на лице - в Сети одни назвали это образом Богородицы, другие образом Папы Римского в женском обличии. Тертишный не понимает, как певица могла после такого наряда танцевать на пилоне в черном латексном боди. Мужчина уверен, что телеведущей однажды придется отвечать за свои поступки.

«Спускаться «с небес», изображая из себя Деву Марию с прикрученным к затылку нимбом-муляжом, а потом танцевать стриптиз, может только человек, планирующий после смерти просто сгнить как овощ, не попав ни в ад, ни в Рай. Вечно плясать не получится, осанка уже немолодой женщины, потрёпанной жизнью, виды видавшей», - заключил Роман.

Напомним, что из-за появления Бузовой в платье с крестом некоторые обвинили певицу в оскорблении чувств верующих. Номер показали представителям Римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве - они к удивлению пользователей не увидели в номере артистки ничего страшного.

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.