Бузова разрыдалась и встала на колени перед зрителями во время сольного концерта в «Крокусе»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бузова разрыдалась и встала на колени перед зрителями во время сольного концерта в «Крокусе»

Певица устроила яркое шоу, вложив в него 50 миллионов рублей.

В московском «Крокус Сити Холл» прошел большой сольный концерт телеведущей и певицы Ольги Бузовой «Вот она я», приуроченный к 5-летию ее музыкальной карьеры. По словам артистки, на подготовку масштабного шоу она потратила более 50 миллионов рублей. Посмотреть грандиозное выступление Бузовой приехали тысячи ее фанатов, а также приглашенные звездные гости, среди которых рэпер ST, Филипп Киркоров, Асти, Виктория Боня и даже хоккеист Александр Овечкин с женой.

Стоит отметить, что Бузова постаралась сделать постановки к каждой песне максимально яркими и эффектными - помимо танцевальных номеров, на сцене сменялись масштабные декорации. В начале шоу она «спустилась с неба» к зрителям в кокошнике.

«Я очень, очень боюсь высоты. Но благодаря вам я переборола эти страхи. Вы моя сила, вы моя опора, вы моя поддержка. И я хочу вам кое-что сказать: никогда ничего не бойтесь! Живите здесь и сейчас! Кайфуйте! Жизнь одна!» - крикнула Бузова в полный зал «Крокуса».

Во время исполнения хита «Мало половин» певица продемонстрировала навыки игры на фортепиано, а во время трека «Без дел» Ольга станцевала на пилоне - специально для этого номера телезвезда несколько месяцев занималась с хореографом. Публика была в восторге от постановки, хотя в Интернете ее критиковали за отсутствие грации и пластики.

В финале шоу Бузова не смогла сдержать эмоций и зарыдала под аплодисменты зрителей. Чтобы поблагодарить поклонников, Ольга встала перед ними на колени.

«Я впервые за долгое время почувствовала себя живой - только сейчас, только на этой сцене! Все, что я делаю - только ради вас. И хочу сказать вам - спасибо!» - сквозь слезы произнесла певица, в то время как ее поклонники встали со своих мест и приветствовали Ольгу долгими овациями.

Напомним, что концерт должен был пройти еще 28 октября прошлого года, но Бузова была вынуждена отменить мероприятие из-за коронавирусных ограничений в Москве. Телеведущая со слезами на глазах рассказывала фанатам о переносе концерта. Однако вынужденную паузу она использовала, чтобы доработать декорации и программу шоу.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.