«Живот накладной!»: 44-летнюю Ольгу Орлову обвинили в фальшивой беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Живот накладной!»: 44-летнюю Ольгу Орлову обвинили в фальшивой беременности

Накануне певица сообщила, что находится в ожидании второго ребенка, однако поклонники сочли, что в 44 года забеременеть невозможно.

В минувшую пятницу, 23 сентября, известная певица Ольга Орлова рассекретила свою вторую беременность. 44-летняя звезда опубликовала ролик в купальнике с округлившимся животом и сообщила, что чудеса случаются. Однако не успело пройти несколько часов, как злопыхатели начали приводить свои доводы о фальшивости положения артистки и накинулись на неё с обвинениями. 

Большинство пользователей сочли, что Орлова на самом деле не беременна - якобы её ребенка вынашивает суррогатная мать, а она использует накладной живот для правдоподобности. 

«У нее фигура не изменилась, особенно со спины, даже талия есть! В молодом возрасте такое еще возможно, но кому за сорок — вряд ли, так что верю, что живот ненастоящий», «Если бы Ольга была беременна, а не суррогатная мама, то она скрывала бы положение, чтоб не сглазили, а тут — «я беременна, вот доказательство - животик», «Видно же сбоку, что живот накладной», — возмущаются подписчики.

Такие комментарии не прошли мимо самой Ольги и она ответила на некоторые из них. По мнению певицы, люди не могут радоваться за других и верят только в то, что сами хотят верить. 

«Как я понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы показать живот, умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни. У каждого свой выбор: верить в то, что есть или в то, что придумал сам!», — ответила экс-солистка «Блестящих».

Помимо этого Орлова прокомментировала и негатив в свой адрес насчет того, во сколько лет она собралась рожать. Несмотря на то, что ей через месяц будет 45 лет, певицу это никак не смущает. 

«Боже мой, в 44 рожать?! Какой кошмар», - написал один из пользователей. «Зайчик, кошмар - это мальчику в 22 года губы красить! А все остальное менее страшно», - отреагировала телезвезда. 

Также Ольга была неприятно удивлена, что среди большинства злопыхателей оказались мамочки и жены, позицинионирующие себя в личных блогах, как счастливых женщин, однако почему-то пишущие грязные сплетни и вымещающие свое зло на известных людях. 

Отметим, что пол второго ребенка Ольга раскрывать пока не стала. Но она уже воспитывает одного сына - 21-летнего Артема от первого брака с Александром Кармановым. 

Ольга с сыном Артемом

Сейчас певица состоит в отношениях с бизнесменом по имени Валерий, за котого вышла замуж в прошлом году. Мужчина на 10 лет старше Ольги, и долгое время они скрывали свой роман - его по случайности рассекретил рэпер Джиган. Валерий ведет непубличный образ жизни, поэтому редко появляется в соцсетях знаменитости.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.