Баста издевался над Кридом: Муцениеце рассказала о травле в шоу «Голос.Дети»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Баста издевался над Кридом: Муцениеце рассказала о травле в шоу «Голос.Дети»

Актриса откровенно рассказала о закулисье проекта.

Актриса Агата Муцениеце выпустила новый выпуск своего YouTube-шоу «Честный развод», гостями которого впервые стала женатая пара. Солист группы «Хлеб» Денис Кукояка и его супруга Елена, с которой он вместе 17 лет, откровенно обсудили с Агатой темы отношений, измен и даже буллинга. Во время разговора актриса рассказала о своем опыте работы в телепроекте «Голос.Дети», где она была соведущей Дмитрия Нагиева. В 8-м сезоне шоу впервые сел в кресло наставника Егор Крид. По словам Агаты, с первого дня съемок 26-летний певец стал жертвой буллинга со стороны коллег. Больше всего, как рассказала экс-супруга Павла Прилучного, Егору доставалось от рэперы Басты, который не упускал возможности жестко пошутить над исполнителем.

Самому молодому наставнику шоу пришлось терпеть пренебрежительное отношение и со стороны Светланы Лободы. Как отметила Муцениеце, критика основывалась преимущественно на возрасте Крида - члены жюри были уверены, что у экс-артиста Black Star еще недостаточно опыта, чтобы курировать юных участников «Голоса».

Егор Крид с детьми Агаты

Из-за таких проявлений «дедовщины» Агата хотела, чтобы съемки сезона скорее закончились. Тем не менее, сам проект актрисе нравится, и как она призналась в одном из интервью, планирует, что в «Голос.Дети» примет участие в будущем и ее дочь Мия. В 2022-м году девочка пойдет в музыкальную школу.

«Она очень артистичная и музыкальная девочка. У нее потрясающий слух и красивый вокал. Так что, «Голос.Дети», жди нас», - заявила артистка.

Стоит отметить, что рэпер Баста уже признался в несправедливом отношении к Криду. Артист рассказал Ивану Урганту, что зря сомневался в способностях популярного певца.

«Конечно я возмущался и говорил: кто он такой, что за бред. Я был худшего мнения о Егоре Криде. Думал, он очень поверхностный человек. А он оказался классный парень с отличным чувством юмора. Только вот с бровями и прической разобраться и всё», — поделился Баста в шоу «Вечерний Ургант».

Был недоволен решением продюсеров проекта и бывший наставник «Голос.Дети» Максим Фадеев. По мнению продюсера, которое он выразил в соцсетях, у Егора нет музыкального образования для работы с маленькими участниками. Криду, как выразился Фадеев, еще самому нужен наставник.

Несмотря на хейтеров в Сети и критику в шоу-бизнесе, Егор Крид стойко держал удар и был уверен, что сидит в кресле наставника не просто так. Он подчеркивал, что прошел длинный путь от простого парня из Пензы до артиста Black Star, знает, как строить музыкальную карьеру.

«Я уже не фрешмен, я уже давно на сцене, и все меня знают, и находиться в топе каждый год — это нереально сложно, потому что на моем пути уже встречалась куча артистов, которые стреляли, были интересны и пропадали потом. Так как у меня получается из года в год держать эти позиции, наверное, мне есть, чем поделиться с этими детьми», — заявлял певец.

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.