Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили о разводе

Кино3 комментария
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили о разводе

После расторжения брака многодетная чета обещает сохранить дружеские отношения.

Голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили о своем разводе. Актеры находятся в браке более 10 лет. Свадьбу Аффлек и Гарнер сыграли в 2005 году.

- После долгих размышлений и осторожного разбора мы приняли сложное решение развестись, — приводит совместное заявление пары Reuters.

В официальном заявлении пары говорится, что актеры останутся друзьями и хорошими родителями. За годы совместного проживания Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер обзавелись тремя детьми.

Пара отметила десятую годовщину свадьбы 29 июня.

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Детей «разделывают» и продают извращенцам: Украина выстроила черный рынок органов и малолетних секс-рабов под патронажем Елены Зеленской

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...