Беременная Нюша устроила вечеринку и раскрыла пол второго ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Беременная Нюша устроила вечеринку и раскрыла пол второго ребенка

Артистка сообщила о второй беременности в июле.

Певица Нюша и ее супруг, бизнесмен Игорь Сивов, совсем скоро станут родителями второй раз. В честь этого события пара устроила шумную вечеринку, на которой в присутствии всех гостей узнала пол будущего малыша. Артистка не стала скрывать эту информацию и от поклонников - гендер-пати прошла в прямом эфире.

«В прошлую беременность я держала все под завесой тайны, долго не рассказывала ни об имени, ни о поле первенца, но в этот раз многое будет по-другому», — заявила певица на своей станице в Instagram.

Вечеринка была организована в нежных тонах - декорации в виде розовых и голубых шаров, гостей угощали капкейками и шампанским. В кульминационный момент, когда виновники торжества должны была узнать пол ребенка, гостей попросили отвернуться, а Нюшу и Игоря - закрыть глаза. В этот момент аниматоры нанесли им на ладонь краску, чтобы по цвету получившегося отпечатка можно было узнать  ответ. Когда гости развернулись к певице, они увидели на стене два отпечатка синего цвета, а с потолка посыпался голубой серпантин. Это означало, что у Нюши и ее мужа родится мальчик. В финале вечера певице вынесли праздничный торт с медвежатами из мастики.

Поп-исполнительницу с пополнением в семействе поздравили приехавшие на праздник Пашу и Ханна, блогер Елена Блиновская, певица Рита Дакота и другие друзья. Сейчас Нюшу продолжают поздравлять в соцсетях поклонники и коллеги.

О второй беременности звезда сообщила в июле текущего года. В интервью Нюша призналась, что неожиданную новость сообщил ей гинеколог во время планового визита. Артистка была шокирована, так как планировала с мужем второго ребенка чуть позже - впервые они стали родителями в 2018 году. По словам Нюши, ей понадобился день, чтобы поверить, что скоро у нее появится второй малыш. Также артистка пообещала, что имя ее сына будет не менее оригинальным, чем имя дочери - Нюша и Игорь воспитывают дочь Симбу.

Напомним, что в конце сентября беременная певица улетела с дочерью и мужем на отдых в Испанию, где у нее украли деньги и паспорт.  Семье пришлось обращаться в полицию и консульство, чтобы вернуться домой.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.