Беременная Пелагея отказалась быть судьей в детском «Голосе» из боязни навредить малышу

КУЛЬТУРА9 комментариев
Беременная Пелагея отказалась быть судьей в детском

Друзья певицы утверждают, что она ждет ребенка от Ивана Телегина, которого отбила у стриптизерши, на тот момент также находящейся в интересном положении.

После громких новостей о внезапной свадьбе и даже венчании 29-летней Пелагеи и 24-летнего Ивана Телегина - правого нападающего клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА - появились слухи о том, что певица ждет своего первого ребенка.

Если верить информации, распространяемой СМИ, которые, кстати, ссылаются на анонимных друзей парочки, самая известная «народница» России действительно находится в интересном положении, и именно поэтому Поля полностью перекроила расписание на год вперед. Артистка не только отказалась от участия в шумных летних фестивалях, где «шастают» сомнительные личности, и рекой льется алкоголь (мало ли что), но даже не захотела судить четвертый сезон «Голос. Дети», чем очень расстроила поклонников передачи.

Пелагея свадьба

Пелагея и Телегин "тайно" поженились в Кутузовском ЗАГСе.

В прессе отмечают, что Пелагея находится на маленьком сроке, поэтому влюбленные поспешили пожениться как можно скорее, а роды звезды приходятся как раз на период, когда будет сниматься детский «Голос». Иван якобы настоял, чтобы она сократила нагрузку - «нужно беречься», а сама певица на своем официальном сайте объяснила это тем, что просто уезжает в продолжительный отпуск.

На последних фото Пелагеи можно заметить животик, если очень приглядеться. Правда, артистка большую часть времени пребывает в "здоровом теле", поэтому лишний вес не гарантирует, что она ждет ребенка (к примеру, из-за новых округлостей в беременности "заподозрили" Ксению Собчак, хотя на новых снимках она доказывает, что это только сплетни). Зато на недавней свадьбе своей подруги народница появилась в свободном платье, не пила алкоголь, а на второй день и вовсе гуляла в кроссовках. Своими впечатлениями поделился и персонал, обслуживающий торжество.

Пелагея

На последних фото у певицы можно заметить животик.

- Телегин очень трепетно и нежно относится к Поле, весь праздник они практически не отходили друг от дружки. Ребята веселились вместе со всеми, но периодически Полина «выпадала из обоймы», отдыхала. Кстати, на той вечеринке они и объявили, что скоро сыграют свадьбу. Да не просто в ЗАГСе распишутся, а венчаться будут, - рассказала «Экспресс-газете» официантка Елена Емельянова.

Пожелаем Пелагее и ее малышу, если он есть, здоровья и удачи. В конце концов у певицы - миллионы фанатов, которые ждут не дождутся, когда же она станет мамой. А вот антифанаты злословят: ведь Телегин и так молодой отец, - Пелагея увела хоккеиста у беременной сожительницы Евгении, до знакомства с Иваном работающей стриптизершей. Сейчас Евгения уже родила, но Телегин совсем не интересуется крошечным сыном.

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания