Беременная вдова Петра Гаврилова, умершего в клинике Хайдарова, обратилась к виновным: «Нагло смотрят мне в глаза»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Беременная вдова Петра Гаврилова, умершего в клинике Хайдарова, обратилась к виновным: «Нагло смотрят мне в глаза»

Зарина Абдуллаева пообещала наказать причастных в гибели мужа.

Накануне в соцсетях прервала молчание жена покойного бизнесмена Петра Гаврилова, который скончался после пластической операции в клинике звездного врача Тимура Хайдарова. Спустя 40 дней после трагедии Зарина Абдуллаева поблагодарила неравнодушных людей за поддержку. Она отметила, что настоящая любовь не заканчивается после смерти, и они еще встретятся с супругом в раю. А второй свой пост беременная вдова посвятила врачам, причастным к смерти 35-летнего предпринимателя. Зарина призналась, что хотела бы и дальше держать траур по мужу, но эмоции берут верх.

Фото: соцсети Зарины Абдуллаевой

«Лишить человека жизни, разбить сердце матери, жены и еще не родившегося ребенка ради сохранения репутации и собственных амбиций. Это не может быть оправдано нигде, никем и никогда! И это не просто последствия неудачной операции, все намного страшнее!

Я очень хотела бы молчать и не нарушать траур по мужу. Мне невыносимо тяжело, но я не могу позволить себе оставить безнаказанными тех, кто виновен в этой страшной и невосполнимой потере. Не могу смотреть на то, что они в прямом смысле считают себя невиновными и нагло смотрят мне в глаза, зная, что натворили! Я не знаю, как спят эти нелюди по ночам…» - высказалась Зарина.

Напомним, что в 17 февраля Пётр Гаврилов сделал резекцию желудка в клинике Хайдарова - о хирургическим вмешательстве бизнесмен рассказывать родным не стал. Известно, что Петра оперировал не лично Хайдаров, а другой опытный хирург. Через несколько дней после операции мужчина повторно обратился в клинику, где врач проверил швы и выписал домой для дальнейшей реабилитации. Вскоре мужчине резко стало хуже. 23 февраля его госпитализировали и диагностировали воспаление брюшины. 27 февраля он умер в реанимации, не выходя из комы.

По словам Тимура Хайдарова, он как основатель клиники, чувствует полную ответственность за ситуацию и тяжело переживает случившееся. Звездный врач заявил, что готов оказать любую помощь семье умершего пациента.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Татьяна Денесюк презентовала 3 сезон проекта «Изнанка. Женщины»: «Я сказала, что не просто сниму передачу, я её отвоюю»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.