Жена скончавшегося из-за операции в клинике Хайдарова Петра Гаврилова впервые вышла на связь после трагедии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Жена скончавшегося из-за операции в клинике Хайдарова Петра Гаврилова впервые вышла на связь после трагедии

Продюсера похоронили больше месяца назад

В конце февраля общественность потрясла новость о в внезапной кончине известного продюсера Петра Гаврилова. Он умер вскоре после операции в клинике Тимура Хайдарова по уменьшению желудка. И хотя сам звездный хирург заявил о том, что процедуру проводил не он, родные уверяют - вина врача все равно присутствует. О трагедии высказалась большая часть шоу-бизнеса, однако супруга Петра до последнего сохраняла молчание. 

Зарина Абдуллаева впервые вышла на связь буквально несколько часов назад - спустя 40 дней после смерти мужа. Она призналась, что только сейчас смогла кое-как найти силы прокомментировать трагедию и поблагодарить всех неравнодушных за поддержку.

«Я потеряла мужа, сердце, душу. Я потеряла весь мир и любовь, которой он окутал меня. Я благодарю всех за соболезнования, только сейчас стараюсь их прочитать и ответить, но все еще очень тяжело осознавать, что Пети больше нет и отвечать тоже. Столько незнакомых людей написали слова поддержки, я знаю, что это не из-за меня, а из-за Пети. Потому что я не встречала в жизни людей добрее и искренней! Петя был готов отдать все, лишь бы помочь другим.

Я всегда очень гордилась мужем и, видя сколько людей его знали и искренне уважали, горжусь им еще больше! Он действительно великий человек, с безумно красивым и добрым сердцем. Человек, который всегда отдавал только добро. Пети нет, но он оставил мне свою любовь... свою историю, и я обязательно сделаю все, чтобы ее сохранить.

Настоящая любовь не заканчивается после смерти, она продолжится в Раю, и мы обязательно встретимся, моя любовь! Я бесконечно люблю тебя», - написала Зарина в личном блоге.

Также женщина добавила, что все виновные в смерти мужа обязательно понесут наказание. Кроме того, она пожелала им ощутить на себе тоже самое, что сейчас испытывает семья Петра, дабы они больше никогда не допускали такого исхода событий.

Напомним, что Петр Гаврилов и Зарина Абдуллаева сыграли свадьбу в 2023 году. Налаживанию личной жизни продюсера поспособствовала его подруга - визажист Гоар Аветисян. Именно она познакомила Петра с будущей женой. В начале 2024 года Зарина забеременела. Однако своего наследника продюсер, к сожалению, так и не увидел.

Предположительно, причиной смерти Гаврилова стало заражение крови, которое произошло во время резекции желудка. Операцию проводил, по словам Хайдарова, опытный врач его клиники. После неё Петр хорошо себя чувствовал, поэтому они быстро выписали его домой. Однако спустя пару дней он почувствовал сильное недомогание и впал в кому.

Тимур грешит на то, что пациент его клиники после этого обращался в другую клинику, в которой ему тоже делали операцию. Поэтому не исключено, что заражение занесли ему там - предполагает Хайдаров. К тому же, вскоре после инцидента в медучреждение звёздного хирурга нагрянула проверка и нарушений там не нашла.

Фото: соцсети Зарины Абдуллаевой

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.