Без диет и спорта: в Сети раскрыли экстремальный способ похудения Ким Кардашьян

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Без диет и спорта: в Сети раскрыли экстремальный способ похудения Ким Кардашьян

Звезда сбросила больше 10 кг.

После развода с рэпером Канье Уэстом звезда ток-шоу и инфлюенсер Ким Кардашьян кардинально сменила имидж. В этом году 41-летняя знаменитость заметно постройнела и покрасилась в пепельный. Одной из целей миллионерши было в кратчайшие сроки сбросить лишние килограммы, чтобы влезть в легендарное «голое» платье Мэрилин Монро, в котором голливудская звезда выступала для президента Джона Ф.Кеннеди в зале Мэдисон Сквер Гарден в 1962 году. Спустя 45 лет Ким повторила образ блондинки, появившись в ее платье на модном балу Met Gala. Ради одного выхода Кардашьян потратила 5 миллионов долларов и сбросила почти 10 кг. Ради этого она практически перестала есть за три недели до бала и изнуряла себя тренировками.

Но, как утверждают инсайдеры, секрет похудения Ким кроется не только в диетах и спорте. Звезда, по слухам, прибегла к инъекциям препарата, который прописывают людям, страдающим ожирением и диабетом второго типа. Курс таких инъекций стоит околр 1300 долларов, но для Ким это копейки.

Сама блогер утверждала, что добиться результата ей помогла так называемая растительная диета, которой она придерживалась под контролем специалистов. Также звезда призналась, что ради стройной фигуры прибегла к аппаратной подтяжке живота с помощью лазера, довольно болезненной процедуре, зато эффект заметен уже после первого сеанса. 

Интересно, что об экстремальном способе похудеть рассказывал ранее основатель Tesla Илон Маск. Миллиардер не скрывал, что колол себе препарат от диабета, чтобы быстро сбросить вес. Правда, знаменитости умалчивают о последствиях такого похудения.

Напомним, что в 2020 году похудел на 40 кг артист эстрады Александр Морозов, известный по программе «Кривое зеркало». Мужчина, который стал известен своими пышными формами, больше не мог жить с цифрой 140 кг на весах. Когда юморист попал в больницу с язвой желудка, врачи предпредили его о рисках из-за ожирения. Тогда Морозов решился на кардинальные меры и сделал гастрошунтирование. По словам артиста, многие звезды худеют таким способом, но скрывают это от публики.

«Обсуждал меня с бывшей женой в чате»: Джулия Фокс обвинила Ким Кардашьян в их разрыве с Канье Уэстом

Кортни Кардашьян ждет ребенка от барабанщика «Blink-182» Трэвиса Баркера

Двойник Ким Кардашьян умерла во время очередной пластической операции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.