«Без него больше не тусуюсь»: Курбан Омаров затаскал 14-летнего сына по ночным заведениям

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Без него больше не тусуюсь»: Курбан Омаров затаскал 14-летнего сына по ночным заведениям

Предприниматель проводит время в компании своего наследника от первого брака.

Бывший муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, никогда не скрывал, что любит проводить время в ночных клубах. Чаще всего компанию бизнесмену составляют его друзья и новая молодая возлюбленная, 20-летняя Валерия, однако его сын от первого брака с Аллой Воденко, Омар, тоже нередко присоединяется к отцу во время таких вечеринок.

Так, накануне предприниматель отдыхал в одном из ночных заведений столицы вместе с избранницей и 14-летним наследником. В сторис своих социальных сетей Курбан опубликовал кадры, на которых его сын сидит за столиком и листает что-то на смартфоне, пока взрослые веселятся и разговаривают.

«Без него больше не тусуюсь», - подписал снимок с Омаром экс-супруг телеведущей.

Следом Омаров опубликовал несколько фотографий со своей возлюбленной и с подрастающим наследником. Ко второй фотографии он оставил весьма сомнительную подпись, за которую его сразу же раскритиковали подписчики: «Расти, пацан, всем нашим врагам назло! Скоро твой выход».

«Странный вы, не мудрый, хотя столько лет! Нормальные родители говорят ребенку, чтобы он рос им на радость, а вы – на зло врагам. Зачем?», «Хочется верить, что у этого мальчика после всех тусовок отца мозги будут на месте», «Курбан, деньги и тусовки – это очень круто, но знает ли Омар другую сторону жизни? Сможет ли отличить любовь за деньги от настоящей?», «Пацан уже растет на вечном зле и паранойе», - возмутились пользователи Сети.

Кроме того, некоторые фолловеры также заметили, что в личном блоге предпринимателя отсутствуют свежие фотографии с его вторым ребенком – 6-летней Теоной. Они предположили, что Курбан снова перестал уделять внимание младшей наследнице, так как с ней по таким заведениям не походишь: «Почему снова забыли про Теону? Она тоже хочет вашего внимания», «А Теона в это время хочет какую-то игрушку», «А почему нет фото Теи? Опять ждете, пока она вырастет?».

Напомним, со своей новой избранницей, Валерией, Омаров закрутил роман спустя месяц после развода со своей второй женой – Ксенией Бородиной. Поначалу предприниматель интриговал поклонников и скрывал личность девушки, однако теперь постоянно демонстрирует ее в своих социальных сетях.

Тимур Хайдаров и его супруга узнали пол будущего ребенка

Дочь Агутина и Варум выходит замуж за американского продюсера

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.