«Бежит в объятия не первой свежести»: Лена Миро высмеяла слухи о романе Лепса и Барановской

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бежит в объятия не первой свежести»: Лена Миро высмеяла слухи о романе Лепса и Барановской

По мнению блогера, к завидному артисту выстроится очередь из 20-летних красавиц, а с теледивой ему даже не факт что будет обсудить.

Последнюю неделю января общественность активно обсуждает вероятность того, что между недавно разведенным Григорием Лепсом и многодетной матерью Юлией Барановской существуют романтические отношения. Об этом публично в эфире Первого канала объявила Ксения Собчак. Однако популярный блогер Лена Миро усомнилась в правдивости истории и привела аргументы, почему между певцом и телеведущей нет никакой связи.

Несмотря на то, что Барановскую уже не на шутку атаковали хейтеры в Сети, обвиняя её в заглядывании на чужих мужей и называя её разлучницей, Миро убеждена - бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина не тянет на образ «коварной роковухи».

Юлия Барановская
Фото: Telegram-канал Лены Миро

«Я не знаю, в чьей больной фантазии Барановская может выступить в роли роковой разлучницы, но люди эти или врут, или просто тупые. Ну, представим себе чисто гипотетическую ситуацию, когда взрослый мужик вдруг остается без бабы. И, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, он бежит в объятия многодетной матери не первой свежести. Нет, ну всякое, конечно, бывает в жизни. Но вот такого не бывает точно», — высмеяла телеведущую Елена.

Также Миро посмеялась над «закоренелыми инстаграмщицами», полагающими, что мужчины вообще не понимают, что творят. Особенно смешным блогеру кажется мнение о том, что, уходя к другой, мужчина будто не отвечает за свои поступки, и виновата только пассия, совратившая его.

«В такой метавселенной куриных представлений о жизни 59-летний Лепс кидается в объятия 40-летней Барановской, будто юнец, ни разу не видавший женщин. Вы прямо искренне поверили в это?!», — возмутилась она.

Григорий Лепс

Елена не прошла мимо и первоисточника таких слухов – Ксении Собчак. Она высмеяла журналистку за выбор мужчин, с которыми лучше принять целибат. А также, судя по тому, что звезда живет раздельно со своим супругом Константином Богомоловым, Миро считает возможным размышлять, что «Барановская встречается с Лепсом, не встречаясь с ним».

Что касается самого артиста, то, по мнению блогера, он, будучи в преклонном возрасте, достаточно востребован в дамском обществе. Ведь Григорий не только популярен, но и финансово успешен. К такому, уверена Миро, выстроится очередь из 20-летних красавиц. А с Барановской и Собчак, певец разве что может встретиться на фуршете, чтобы «опрокинуть рюмку водки и обсудить мировую повестку дня» - считает блогер.

Юлия Барановская

Напомним, впервые слухи о романе Юлии Барановской и Григория Лепса появились вскоре после его развода. Тогда пользователи были уверены, что брак длиною в 20 лет могла разрушить только новая возлюбленная артиста. Одной из предполагаемых "разлучниц" оказалась теледива. Якобы Анну Лепс смущала их тесная дружба с супругом, поэтому в 2020 году она уже угрожала ему разводом. Однако пара эту информацию не подтверждала.

Приоткрыть завесу тайны решилась Ксения Собчак, которая в эфире федерального канала заявила, что Григорий сейчас не одинок и подтвердила имя его предполагаемой возлюбленной.

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Желаю, чтобы те, кто это сделал, горели в аду»: Пригожин и Лепс проклинают причастных к трагедии в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.