«Билеты сами себя не продадут»: Виктория Боня осудила двуличность Макса Барских

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Билеты сами себя не продадут»: Виктория Боня осудила двуличность Макса Барских

Певец еще в начале марта отвернулся от своих российских поклонников и запретил прослушивание своих песен на территории РФ.

Еще недавно Макс Барских нелестно отзывался о нашей стране, не стесняясь высказывать оскорбления в адрес россиян, а теперь, судя по всему, поменял свое мнение. В конце мая его треки снова стали доступны на стриминговых платформах РФ, а на днях певец заявил, что не против видеть фанатов из России на своих концертах в Европе.

«В каждой стране есть мыслящие люди. Есть они и в России, но их можно сосчитать по пальцам. Вот сейчас начну давать концерты в Германии и не буду против того, что среди моей аудитории окажутся российские граждане. У меня в приоритете прежде всего человечность», — отметил музыкант в недавнем интервью.

Поведение Барских не оставили без внимания пользователи Сети, которые крайне удивились такому заявлению. Не смогла пройти мимо поступка Макса и Виктория Боня, которая сразу же предположила, что риторика артиста изменилась из-за его проблем с деньгами.

«И полтора месяца не прошло, как риторика Макса Барских сменилась. Билеты сами себя не продадут...», - написала в своем Telegram-канале модель.

Блогер отметила, что сомневается в присутствии на его концертах российской аудитории после его оскорбительных высказываний. Позицию девушки поддержали и ее подписчики. Многие пользователи добавили, что певцу следовало бы следить за своими словами.

«Да ладно? Теперь он понял, что кроме русских никому не нужен? Вопрос: а готовы ли русские пойти на его концерт?», «Дал задний ход. Видимо, денежка закончилась», «Как он обзывал русских, мы не забудем», «Да даже бесплатно слушать его не буду», «Понял, что на Западе никому не нужен и решил переобуться», - написали в комментариях поклонники Виктории.

Напомним, несмотря на то, что Макс Барских еще в начале марта отвернулся от своих российских поклонников и запретил прослушивание своих песен на территории РФ, в конце мая его треки все же вернулись на стриминговые платформы. Такая новость крайне удивила пользователей Сети, однако сам исполнитель тут же заявил, что не имеет к этому никакого отношения, а его команда уже делает все, чтобы композиции была удалены с площадок.

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

«Группировка ВСУ попала в котёл»: армия России освободила Новобахмутовку в ДНР

«Героя записали в предатели»: погибшего в зоне СВО доктора наук приняли за наёмника РДК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания