Бизнесмен Михаил Прохоров решил стать комедийным актером

Кино9 комментариев
Бизнесмен Михаил Прохоров решил стать комедийным актером

Прохорова пригласили сниматься в третьем фильме «О чем говорят мужчины», где наряду с ним будут играть актеры знаменитого театра «Квартет И».

Российский миллиардер Михаил Прохоров нашел себе новую забаву. После неудачной попытки выпускать Ё-мобиль, иметь собственную баскетбольную команду и политическую партию, Прохоров «ушел» в кинематограф. Выбор пал на комедию «О чем говорят мужчины». В третьем фильме этой популярной комедии Прохоров будет играть самого себя.

Съемки фильма начались в Москве и, как рассказали в пресс-службе кинокомпании СТВ, новая картина станет продолжением двух успешных комедий группы «Квартета И». Успешными картины названы за доход, который фильмы собрали в прокате. Так, первая картина «О чем говорят мужчины», вышедшая в 2010 году, принесла создателям 358,5 млн рублей, вторая лента «О чем еще говорят мужчины» вышла в 2011 году и принесла уже 565 млн рублей. Хотя вряд ли стоит думать, что Прохоров, снимаясь в популярном «сериале», хочет поправить материальное положение. Скорее всего миллиардеру скучно, тем более, что в апреле стало известно о продаже половины его баскетбольного клуба.

В фильме по традиции сыграют знакомые зрителю герои - непосредственно сам «Квартет И» - Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. Сюжет как всегда прост: герои отправляются в Питер, причем, делают это импульсивно, сами не осознавая, для чего вдруг сорвались в этот город на Неве. Помимо них в фильме снимаются Татьяна Догилева и Алексей Барабаш. Музыку к фильму подготовила группа «Би-2».

Стоит отметить, что как раз год назад бизнесмен продал группу "Онэксим", а заодно и все российские активы.

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

Подробности убийства в Балашихе: на застреленного бизнесмена 37 раз подавали иски в суд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.