Блогер Некоглай и известный боец ММА попали в жуткое ДТП: есть погибшие

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Блогер Некоглай и известный боец ММА попали в жуткое ДТП: есть погибшие

Оба получили серьезные травмы головы. Ни одно авто, похоже, не подлежит восстановлению.

Популярный стример и блогер Николай Лебедев, более известный как Некоглай, попал в серьезное ДТП в центре Москвы. По его словам, он двигался на зеленый свет светофора в своем автомобиле Porsche Panamera, как в него врезался другой автомобиль, взятый в каршеринг. Рядом с блогером на пассажирском сидении находился известный боец ММА Асхаб Магомедов. Оба получили травмы головы.

По данным СМИ, авария произошла неподалеку от Белорусского вокзала. Там столкнулись три автомобиля: сначала Porsche и KIA, отчего первую отбросило к грузовику. Судя по кадрам, удар был очень сильным. Вероятно, ни одна машина не подлежит восстановлению.

«Только что на высокой скорости в меня ****** (врезались — прим. ред.). Это моя машина, это мой Porsche, а в меня ********* (врезались — прим. ред.) вон те двое. У меня сотрясение, у Асхаба разбита голова. Это ***** (катастрофа – прим. ред.)! В ДТП виноваты не мы. Мы ехали на зеленый, в нас влетели чуваки на скорости огромной — более 100 км/ч на красный свет светофора. Я так понял, в той машине два трупа», — не сдерживая эмоций рассказал Некоглай в Telegram-канале.

Как позже стало известно 5-tv.ru, в результате аварии 31-летний водитель каршеринговой машины, оказавшись зажатым дверью авто, скончался на месте, а его пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии. Еще четверо пострадавших обратились за медицинской помощью самостоятельно.

Что стало причиной проезда водителя KIA на красный сигнал – остается загадкой. Однако, по словам очевидца, оказавшись рядом с людьми, которые ехали в авто с Олегом Шипаевым (виновником ДТП), он почувствовал перегар.

«Один пьяный точно был», — поделился прохожий.

Напомним, несколько дней назад в ДТП попала скандально известная рэперша Инстасамка. Она взяла в аренду красный Lamborghini в Дубае и влетела в столб. Певице пришлось вызывать эвакуатор, чтобы отвезти спорткар на стоянку. К слову, по данным СМИ, у девушки нет водительских прав.

Ранее с неприятным инцидентом столкнулся известный шеф-повар Константин Ивлев. По дороге на съемки своего кулинарного шоу, в машину ведущего врезалось другое авто. Серьезных травм никто не получил, но больше всего событие омрачило то, что это произошло незадолго до родов молодой супруги Ивлева.

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.