Шеф-повар Константин Ивлев попал в ДТП накануне рождения дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Шеф-повар Константин Ивлев попал в ДТП накануне рождения дочери

10 апреля молодая супруга ведущего родила ему третьего ребенка.

Известный шеф-повар Константин Ивлев, прославившийся по шоу «Адская кухня», накануне стал отцом в третий раз. 10 апреля его молодая жена Валерия родила дочь, которую назвали Никой. Однако незадолго до родов супруги приятную весть Константину омрачило ДТП с его участием.

По словам кулинара, это произошло по дороге на съемки шоу. Ивлев на своем кроссовере ехал, не нарушая правил. Внезапно в его машину врезалась другая. К счастью, ни один участник дорожного происшествия серьезно не пострадал.

Шеф-повар с супругой в ожидании дочери

«Ехал, ехал и не доехал. Будьте, пожалуйста, аккуратнее за рулем, не держите, как минимум, в руках телефон. Я, кстати, не держал и был пристегнут. Так что моя совесть чиста», — цитирует ведущего издание «7Дней».

Вскоре же о неприятности на дороге Ивлев позабыл. Днем он узнал, что его молодая супруга родила дочь, и через несколько часов ему уже удалось увидеть новорожденную. По словам звезды, они не хотели с Валерией экзотического имени для дочери, поэтому назвали Вероникой. Для повара этот ребенок стал третьим - от предыдущего брака у него есть 21-летний сын Матвей и 9-летняя дочка Мария.

Отметим, что беременность у 29-летней избранницы Константина протекала сложно. На ранних сроках врачи обнаружили у девушки диабет, а затем и небольшое отслоение сетчатки глаза. Валерии пришлось сделать срочную операцию, так как стояла угроза потери зрения. Также диагноз мог повлиять на то, будет ли супруга Ивлева рожать самостоятельно или с помощью кесарева сечения.

Константин и Валерия в день свадьбы

Напомним, Ивлев и Куденкова поженились в День всех влюбленных - 14 февраля 2021 года. Чуть позже они обвенчались. Торжество пара проводила в два этапа: сначала супруги расписались в столичном ЗАГСе, а затем устроили грандиозное мероприятие в казачьем стиле на родине Валерии – в Краснодарском крае. Несмотря на то, что между влюбленными разница в возрасте почти 20 лет, они не перестают демонстрировать семейную идиллию.

К слову, ради молодой журналистки Константин бросил жену, с которой прожил в браке более 23-х лет. Она же и объявила о новом романе повара, так как поймала его на предательстве. После этого пара перестала скрывать свои отношения и начала довольно стремительно идти к свадьбе. Уже через несколько недель после публичного обвинения экс-супруги Ивлева в измене стало известно, что Валерия познакомила шеф-повара с родителями. Позже ради молодой возлюбленной Ивлев решился на перемены и сел на диету. В итоге он сбросил более 20 лишних килограмм.

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Тимур Хайдаров и его супруга узнали пол будущего ребенка

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.