«Бондарчук никто! Гламур сдох благополучно»: Катя Гордон пристыдила Светлану Бондарчук  

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Бондарчук никто! Гламур сдох благополучно»: Катя Гордон пристыдила Светлану Бондарчук  

Юрист напомнила, что времена популярности Бондарчук уже давно прошли.

Не так давно в соцсетях разразился скандал между психологом Вероникой Степановой и ведущей Светланой Бондарчук. Тогда причиной конфликта стало видео, где Вероника затронула внешность ведущей, а также её воспитание дочери с синдромом ДЦП. Неожиданно для многих на сторону скандального психолога вновь встала юрист Катя Гордон. 

По мнению Гордон, если смотреть на ситуацию с юридической стороны, то Степанова никого не оскорбляла. Юрист отметила, что пока одни звёзды скрывают своих больных детей, артисты вроде Блёданс или Лолиты открыто говорят о них и дают надежду безымянным мамам таких же особенных детей. Она также напомнила, что Бондарчук давно утратила свой статус «неприкасаемой».

Скриншот: шоу «Алёна, Блин!»

«Бондарчук никто сейчас. Ну там какой-то блог она ведёт, там «Света с приветом»…Это человек, который в своё время фактически возглавлял гламурное движение в Москве и решал будешь ты в журнале «Hello» или не будешь. Она была в топе, сейчас она не в топе. Гламур сд*х благополучно. Теперь Света огребает ровно за то, что прежде делала, наверное, другим… », ‒ заявила известный юрист на шоу «Алёна, Блин!»

Гордон призналась, что хорошо помнит те времена, когда лично Бондарчук требовала, вырезать её из выпусков журнала просто потому, что она «не гламурная». Тогда юристу было всего 23 года, и это, казалось, ей дико несправедливым. Она просто не понимала, почему её стали заочно ненавидеть и добавлять в чёрные списки.

Бондарчук не единственная, по кому прошлось правозащитница, досталось и известному певцу Shaman. Гордон раскритиковала его за попытку заработать на патриотизме.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах шоу-бизнеса России и их поведении вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Катя Гордон о резонансном деле с квартирой Долиной: «Абсолютно несправедливо, что у матери-одиночки забрали деньги» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.