Борис Грачевский одарил поцелуями руки победительницы «Пивная краса – 2020»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Борис Грачевский одарил поцелуями руки победительницы «Пивная краса – 2020»

Борис Грачевский одарил поцелуями руки победительницы «Пивная краса – 2020»

7 февраля на теплоходе флотилии Radisson Royal прошел ежегодный конкурс «Пивная краса – 2020». Старт мероприятию дал Олег Назаров – президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, глава агентства «Назаров и Партнер.ши», ведущий российский ресторанный критик.

В конкурсе за звание Пивной Красы боролись участницы с разных уголков России: от Краснодара до Владивостока. Из них самую красивую и умную любительницу хмельного напитка предстояло выбрать жюри, председателем которого стал советский и российский кинорежиссёр Борис Грачевский. Также в состав жюри вошли: политический деятель и основатель bloknot.ru Олег Пахолков, ресторатор Сергей Миронов, поэт-песенник Виктор Пеленягрэ, известный российский поэт-песенник Александр Шаганов, телеведущий Роман Будников, один из лучших игроков клуба «Что? Где? Когда?» Александр Бялко и многие другие.

В ходе мероприятия конкурсантки блеснули знаниями в области пивоварения, устроили дефиле в купальниках и удивили публику жаркими танцами. Приятным подарком для гостей стало выступление Виктора Пеленягрэ, который исполнил свои самые популярные песни.

По итогам, члены жюри отдали победу Диане из Волгограда. Под громкие аплодисменты гостей Борис Грачевский вручил обладательнице звания «Пивная краса – 2020» наградную ленту и расцеловал ей руки. Победительница получила главный приз: сертификат на сумму 300 тысяч рублей и поездку в Мюнхен на «Октоберфест – 2020».

Закончился вечер трогательным выступлением Бориса Грачевского, исполнившего свою песню о маме.

Вдова покойного Грачевского хочет родить ему еще одного ребенка: каким образом

«Уже можно прятаться за шваброй?»: Анна Грачевская продолжает пугать своей худобой

Кожа да кости: бывшая жена Бориса Грачевского похудела до 40 килограммов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дубайский след: как устроены атаки на активы русскоязычных в ОАЭ и как организовать их международную защиту

ОБЩЕСТВО

За последние два-три года сформировался устойчивый тренд - атаки на активы в ОАЭ превратились в системную проблему.

«Перемирие по аэропортам»: Киев предложил России вообще не бить по ним, но есть нюанс

В МИРЕ

Киев предложил России взаимное прекращение ударов по аэропортам.

Семья первого замминистра обороны Руслана Цаликова обогатилась на 5,5 млрд рублей: какие активы принадлежат близким бывшего зама Шойгу

ОБЩЕСТВО

Генпрокуратура России подала иск с требованием изъять у Руслана Цаликова и его близких родственников имущество на сумму 5,5 млрд рублей.

«Мне нужна пропаганда Геббельса»: раскрыто темное закулисье Зеленского  

В МИРЕ

Бывшая пресс-секретарь президента Украины рассказала о работе с ним.

Армянское настроение: «Россия виновата, могла бы «Вагнером» разбить Азербайджан»

В МИРЕ

Русофоб Никол Пашинян вновь удержал власть в Армении. Как так сложилось, если Армения экономически весьма зависима от России? А вот так. Армяне ведут себя как плохой ребенок – ...

Экономика России замедляется, но растет: в Правительстве дали прогноз на 2026 и последующие годы

ОБЩЕСТВО

По словам вице-премьера России Александра Новака правительство ожидает экономический рост в 2026 году на уровне 0,4% ВВП.