Борис Корчевников перенес новую операцию. Врачи пытаются спасти телеведущего от полной глухоты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Борис Корчевников перенес новую операцию. Врачи пытаются спасти телеведущего от полной глухоты

Журналист откровенно рассказал о своем здоровье.

Ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников семь лет назад перенес серьезную операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга. Во время хирургического вмешательства врачи задели слуховой нерв, из-за чего у гендиректора телеканала «Спас» появились проблемы со слухом. Накануне 40-летия журналист дал большое интервью. Борис признался, что недавно ему потребовалась новая сложная операция - судя по всему, медики пытаются спасти Корчевникова от полной глухоты, иначе ему придется отказаться от работы на ТВ.

«У меня есть проблемы после недавней операции - со слуховым нервом. Все дается сложнее - любая работа и коммуникация с людьми, а это для меня главное. Но есть уверенность, что эти проблемы со временем будут решены. Все должно восстановиться, и самая серьезная стадия лечения, надеюсь, уже позади», - рассказал ведущий.

Напомним, что долгое время было неизвестно о состоянии телеведущего. В 2020 году появилась информация, что Корчевников стал плохо слышать, и во время съемки интервью пользуется подсказками съемочной команды. Громкий скандал спровоцировала актриса Анна Старшенбаум, ставшая гостьей программы «Судьба человека». Артистка пожаловалась, что с Борисом было тяжело вести диалог.

«Неприлично предупреждать гостя до выхода на сцену о том, что все интервью гость вынужден будет говорить сам с собой и видеть макушку Бориса. Потому что тот не может вести диалог из-за глухоты!», -

К слову, в интервью Корчевников также рассказал о личной жизни. Телеведущий признался, что так и не встретил свою даму сердца.

«В свободное время люблю гулять по центру Москвы и заходить в храмы, в которых еще не был раньше, хотя прожил с ними рядом почти всю жизнь. Также мне нравится зависать в книжных магазинах. Это, наверное, одно из моих новых увлечений. А так, вся моя личная жизнь, она же и публичная — на работе. И это тоже может быть радостью. По крайней мере, лично мне это приносит большую радость», — отметил Борис.

Ранее Корчевников жестко прошелся по некоторым знаменитостям. Телеведущий считает, что нужно убрать из шоу-бизнеса Ксению Собчак и Даню Милохина, которые, по его мнению, занимаются развращением молодежи.

«Она не дает ему ни с кем встречаться»: почему Борис Корчевников до сих пор одинок

«Я жив. Помолись за меня»: Донцова со слезами о словах Корчевникова перед удалением опухоли

«Это просто бумажка»: Оскар Кучера отверг предложение Корчевникова порвать американский паспорт своего сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.