Бородина категорично об общении дочки с девушкой Курбана: «Она спала с её отцом, пока я работала»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бородина категорично об общении дочки с девушкой Курбана: «Она спала с её отцом, пока я работала»

Сразу после развода бизнесмен стал жить с 20-летней девушкой, которую уже хочет позвать под венец.

На прошлой неделе бывший муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, представил публике свою новую возлюбленную Валерию, которая моложе него на 20 с лишним лет. Но, как уверяет бизнесмен, на девушку у него самые серьезные намерения - он даже отправился с ней в Дагестан, чтобы познакомить с родней, и уже задумался над предложением руки и сердца. Вот только его экс-супруга категорически против знакомства с их общей дочерью Теоной и какого-либо общения будущей невестки с ней.

Сейчас Ксения уже не скрывает, что развелась со вторым мужем из-за его измен, а эта Валерия якобы и есть та самая любовница, с которой Курбан тайно встречался, пока был в браке. По словам 39-летней теледивы, их встречи проходили во время её отсутствия в гостиницах. Поэтому после такого предательства она явно не подпустит дочь к разлучнице.

«Однозначно никакого общения не будет! Зачем? В чем польза этого для ребенка? Девушка спала с ее отцом по гостиницам, пока мама была на работе, и у нас была семья. А теперь давайте знакомиться?! Что за чушь! Он сам ребенка редко видит, практически никогда, еще надо, чтобы три лица было?!», — эмоционально ответила Бородина на вопрос подписчика в личном блоге.

Стоит отметить, что Ксения уже не впервые говорит о том, что бывший муж никак не общается с дочерью, хотя Теона сама звонит ему, просит увидеться, но отец не находит времени. Сам же Курбан оправдывается, что ждет пока дочь повзрослеет и поймет его.

Ксения и Курбан прожили в браке больше 6 лет

К слову, о предательстве второго супруга теледива открыто заговорила совсем недавно. До этого в Сети ходили лишь слухи о неверности Курбана. Однако делиться с поклонниками тем, как она об этом узнала, наотрез отказалась. Ксения уверяет, что уже давно отпустила ситуацию и радуется, что это давно в прошлом. Также звезда не скрывает, что после развода стала намного счастливее.

Ксения воспитывает дочь от первого брака Марусю и от второго - Теону

«Очень благодарна Богу, что стала здоровым во всех смыслах человеком. Я как будто долгое время жила не своей жизнью. Меня столько всего угнетало, словами не передать! А теперь у нас новая жизнь и совсем другая!», — радостно подчеркнула Бородина.

Напомним, Ксения и Курбан поженились в 2015-м. Спустя год супруги расставались из-за якобы неверности бизнесмена, но все же помирились. В 2020 году пара все-таки оформила развод. По словам Курбана, вскоре после этого он и стал жить с Валерией.

Однако недавно парочка разбегалась по вине бизнесмена. Тогда он стал публично просить возвращения избранницы и умолять о втором шансе. Девушка поддалась уговорам Омарова, и после этого он увез её в Дагестан, подарив украшения на 9 млн рублей.

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

«Мне очень тяжело от того, что произошло»: Ксения Бородина ответила на критику из-за отдыха в затопленном Дагестане

«Люди без домов, а они отдыхают»: Бородину и Сердюкова раскритиковали за поездку в Дагестан во время бедствия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.