«У тебя будет лучший муж на свете»: Курбан впервые показал девушку, с которой встречался после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У тебя будет лучший муж на свете»: Курбан впервые показал девушку, с которой встречался после развода

Бизнесмен пытается вернуть экс-избранницу.

После развода с телеведущей Ксений Бородиной бизнесмен и блогер Курбан Омаров не долго страдал от одиночества. Он начал встречаться и жить вместе с блондинкой по имени Валерия, которая, по слухам, младше мужчины на 20 лет. Отношения долгими не были - уже через несколько месяцев пара рассталась. Бизнесмен отчаялся и теперь пытается вернуть пассию - он обратился к Валерии в личном блоге, опубликовав совместные видео. До этого Омаров не показывал лица девушки. По словам экс-супруга Бородиной, он пытался забыть девушку, но это оказалось слишком сложно. Блогер намекнул, что если Валерия простит его, то он сделает девушке предложение.

«Если простишь и вернешься, у тебя будет самый лучший муж на свете. Этот серый мир без тебя — ад! Мы с тобой столько всего прошли. Это был самый счастливый год в моей жизни. А последние два месяца как в тумане. Все заметили, как меня повело. Я больше так не хочу. Просто пришли адрес, и я буду через пять секунд», — написал Омаров.

Признание не тронуло сердце Валерии. Через несколько часов Курбан признался, что экс-возлюбленная ему так и не перезвонила. Возможно, блондинка не простила ему выходки в соцсетях после их расставания - тогда Курбан заявил, что снова наслаждается свободой. Он отправился в Краснодар, где отдохнул в ночном клубе, а на следующее утро проснулся с двумя эффектными девушками в кровати. Более того, одна из них была голой.

«Всех, кто меня понимает, крепко обнимаю! Всем, кто хочет читать мне мораль, советую смотреть в свою тарелку», - оправдался Курбан в соцсетях. 

Напомним, что по слухам, Омаров развелся с Бородиной как раз из-за его увлечения разными девушками. Телеведущая намекала на измены экс-супруга, а также заявила, что Курбан совершил поступок, после которого она больше никогда не хочет его видеть. Сейчас у бывших супругов скандал из-за общей дочери. Бизнесмен недавно заявил, что будет общаться с девочкой, когда та вырастет.

Метки

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.