Бородина о Боне: «Субстанция, облученная 5G, которая пиарится на моем имени»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Бородина о Боне: «Субстанция, облученная 5G, которая пиарится на моем имени»

Продюсеры так и не нашли соведущую Ксении вместр Ольги Бузовой.

Конфликт двух звезд скандального шоу «Дом-2» получил продолжение. После ухода телеведущей Ольги Бузовой из телепроекта после 17 лет работы стал вопрос, кто ее заменит в паре с Ксенией Бородиной. По данным Starhit, продюсеры планировали пригласить к сотрудничеству Викторию Боню - экс-участницу реалити, однако категорически против была Бородина. Светская львица объяснила поведение телеведущей обыкновенной завистью и неумению радоваться чужому успеху. По словам Виктории, у ее коллеги «бывают затмения», из-за которых она сначала общается, а потом внезапно перестает общаться с людьми.

Подписчики телеведущей спросили, что она думает по поводу этой ситуации. Ответ Бородиной не заставил себя ждать. Ксения назвала Викторию «старой гвардией без приличной работы», которая пиарится на ее имени. Также ведущая «Дома-2» отметила, что если бы Боня была действительно яркой и интересной личностью, то продюсеры бы ее точно пригласили и никого не слушали.

«А если субстанция настолько облучена 5G, что ей для упоминания СМИ обязательно нужно упомянуть мое имя в нелицеприятном контексте  - значит уровень не тот», - высказалась Бородина.

Ксения призналась, что у ее медийности и популярности есть обратная сторона - часто ей приписывают то, чего она не говорила. Но за годы работы на ТВ телеведущая научилась игнорировать негатив.

«Понимаешь, что на чужой роток не накинуть платок. А лучше его сразу зашить», - пошутила Бородина.

Отметим, что 19 апреля на телеканале «Ю» вышел первый выпуск обновленного «Дома-2», и Ксения - единственная ведущая на лобном месте. Хотя многих зрителей обрадовало закрытие многолетнего телепроекта на ТНТ, Бородина заявила в Instagram, что не перестает получать поздравления с возвращением шоу, а премьеру на телеканале «Ю» она назвала долгожданной.

«Мне нравится помогать людям создавать и сохранять семьи! Именно поэтому я являюсь бессменной ведущей главного проекта о любви. Спасибо, что вы меня всегда ценили и цените именно как ведущую, что вам интересно уже 17 лет наблюдать за мной в этой роли», - написала Ксения.

Ранее Виктория Боня раскрыла гонорары участников скандального телепроекта. Когда она пришла на «Дом-2», то продюсеры обещали по тысяче долларов за месяц. Однако участникам необходимо было продержаться в шоу три месяца подряд. Этой суммы Виктории не хватало, поэтому она смогла договориться о зарплате в 5-6 тысяч долларов. А когда решила уйти, то руководители шоу были готовы выплачивать Виктории 12 тысяч ежемесячно, но Боню это не остановило.

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

Уже год в рехабе: стало известно, что Степан Меньшиков делает в Таиланде

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.