«Со мной связи нет и не будет!»: Бородина рассказала, через кого бывший муж общается с дочкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Со мной связи нет и не будет!»: Бородина рассказала, через кого бывший муж общается с дочкой

Телеведущая уверяет, что навсегда вычеркнула бизнесмена из своей жизни, и у него нет шансов на примирение.

Телеведущая Ксения Бородина поделилась некоторыми подробностями личной жизни. После её развода с Курбаном Омаровым поклонников до сих пор волнуют их взаимоотношения. В частности, касаемые общения бизнесмена с их общей дочерью Теоной. Однако, как уверяет звезда «Дома-2», она оборвала все контакты с бывшим мужем и после развода принципиально с ним не разговаривает. Даже, когда Курбан хочет провести время с дочерью, он договаривается об этом не с экс-супругой, а няней.

«Со мной связи нет и не будет! Всё общение через няню!», - заявила теледива.

Также Бородина подчеркнула, что после расставания не виделась с Омаровым даже где-нибудь случайно. По её словам, этого не доводилось, так как у них разные интересы. «Как говорится: Бог миловал!», - иронично заявила Ксения.

Теледива дала понять, что теперь все праздники, в том числе дни рождения Теоны, они с Курбаном проводят раздельно. Ксения не запрещает ему поздравлять дочь, гулять с ней, однако делать это он может только когда ребенок не занят мамой.  

«Как вы отведете Теону в школу 1 сентября без папы?», - поинтересовался один из подписчиков. «Мы существуем без папы 24/7. Болеем, ложимся спать, гуляем, путешествуем, учимся и т.д. А тут до школы не дойдем?! Поздравить всегда отдельно можно», - отреагировала знаменитость.

Помимо этого, Ксения развеяла слухи о том, что требует с бывшего мужа алименты. По словам звезды, еще после первого развода, она приняла решение оставлять вопросы, касаемые финансовой поддержки детям, на совести их отцов. Насильно кого-то призывать содержать её дочерей она не намерена. К тому же, теледива сама с этим неплохо справляется.

«Кто-то платит в срок, но мало. Кто-то то много, то совсем ничего. Поэтому я решила, что это все на их совести. Пока я справляюсь. Видно, это и расслабляет конкретно», - заключила Бородина.

Отметим, что Ксения воспитывает двоих дочерей – 12-летнюю Марусю и 6-летнюю Теону – рожденных в двух разных браках. Однако для старшей Омаров никогда не был отцом. Несмотря на то, что бизнесмен тепло относился к девочке и до сих пор общается с ней, она не называла его папой, как многие думали.

К слову, теледива не прочь родить и третьего малыша. По её мнению, они получаются очень «клевыми», но останавливает только то, что звезда пока не готова к новой семье и хочет пожить в свое удовольствие.

Напомним, Омаров и Бородина разошлись со скандалом летом 2021 года. Впервые слухи об их разногласиях появились весной, когда влюбленные улетели на отдых в одну и ту же страну, но поселились в разных отелях. Позже Ксения призналась в разрыве с бизнесменом и обвинила его в изменах и насилие. Вскоре обвинения в неверности супруги вышли и со стороны Курбана.

На днях Бородину застали с новым бойфрендом на свидании в театре. Как раз именно с ним бывший муж теледивы подозревал её в измене. Мужчина был бизнес-партнером Омарова и они даже дружили.

Ранее Ксения Бородина показала дом, в котором купила себе новую квартиру. По слухам, цена её нового жилья около 30 млн рублей.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.