Бородина о разводе Африкантовой: «Марина должна прекратить выбирать мужчин, подавляющих ее как личность»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бородина о разводе Африкантовой: «Марина должна прекратить выбирать мужчин, подавляющих ее как личность»

Телеведущая вмешалась в скандал.

Вот уже больше двух недель в Сети обсуждают громкий скандал вокруг звезды «Дома-2» Марины Африкантовой. 34-летняя экс-участница реалити-шоу объявила о разводе с 24-летним Романом Капаклы после шести лет совместной жизни. Причиной стала измена. Марина пожаловалась поклонникам, что застала мужа в постели с их общей знакомой, экс-участницей «Дома-2» Татьяной Мусульбес. Кажется, что развод пары не обсудил только не ленивый. В скандал вмешалась телеведущая Ксения Бородина, которая наблюдала за развитием отношений Африкантовой и Капаклы еще на проекте. Она назвала возможную причину их развода.

«Я свое мнение сказала, когда они еще были участниками проекта. Ничего не выйдет. Марина должна прекратить выбирать такой тип мужчин, который ее подавляет как личность», — заявила Бородина.

По словам знаменитости, Марина косвенно сама виновата в сложившейся ситуации, так как уже не в первый раз страдает от токсичных отношений. В пример она также привела Майю Донцову и Алексея Купина.

«Абсолютно очевидно было еще на проекте, какой Рома и Леша, и развод у Марины и Майи тоже был очевиден. Мы порой просто очень хорошо видим соринки в глазах других людей. Все, что случилось — это закономерно. Марина боится человека слабее себя, на примере своей мамы. А ей надо найти партнера, который будет ее любить и уважать», — заключила Ксения.

Напомним, что о случившемся Африкантова сама рассказала подписчикам в соцсетях. Сначала Марина думала, что муж изменил ей один раз, однако позже поклонники рассказали, что видели Романа с любовницей на отдыхе на Бали. На этом подробности скандала не закончились. Африкантова заявила, что муж закрутил роман с Татьяной еще полгода назад и все делал так, чтобы именно Марина была инициатором их развода. Чтобы пережить предательство, блондинка обратилась к психологу.

«Теперь мои новые ощущения будут гораздо лучше предыдущих. Еще психолог сказала, что я правильно сделала, что везде заблокировала Рому. Измена была - разговаривать не о чем. Еще он мне сказал, что самое дорогое - это не деньги, а время. Поэтому нельзя сглаживать конфликты, нужно их только обострять, чтобы быстрее разобраться в людях», - написала Африкантова.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.