«Бородиной в серединке не хватает!»: экс-супруга Омарова подружилась с его новой избранницей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бородиной в серединке не хватает!»: экс-супруга Омарова подружилась с его новой избранницей

Ксения недавно сообщила, что никогда не одобряла встречи Курбана с его бывшей женой.

После недавних слов Ксении Бородиной о том, что мужьям нужно запрещать общение с бывшими избранницами, ее экс-супруг, Курбан Омаров, решил не молчать. Бизнесмен взбудоражил общественность очередной публикацией в социальных сетях, показав совместный снимок двух женщин – брюнетки и блондинки.

В первой все тут же узнали бывшую жену предпринимателя, Аллу Воденко, а по поводу второй выдвинули предположение, что это та самая новая пассия Курбана. Таким кадром Омаров, судя по всему, решил доказать, что не все женщины против дружбы своих возлюбленных с экс-избранницами.

«Мои красавицы. Счастливый человек способен жить в гармонии с самим собой и внешним миром, проявлять высокое качество мышления и отношения к жизни безо всякого дурномыслия, недовольства, зависти и негативизма; ценить то, что имеешь не тужить по тому, чего нет», - подписал фотографию бывший муж Бородиной.

К слову, даже подписчики бизнесмена не поняли, как воспринимать этот снимок и комментарий к нему. Некоторые поклонники поспешили порадоваться за мужчину, другие же удивились, как эти две женщины оказались вместе и с удовольствием позировали на камеру.

«Еще в серединке Бородиной не хватает», «Браво! Смысл в том, что нет смысла воевать. Он смог организовать гармонию в своей жизни, кроме Ксюхи», «Это нынешняя с бывшей что ли?», «Что у вас там происходит? Кажется, начинаю понимать, почему Ксения развелась - чтобы не участвовать в этих причудах», «Курбан, это что? Если это бывшая и нынешняя, то нет слов», - написали пользователи Сети.

Напомним, некоторое время Омаров скрывал свою новую возлюбленную. Однако в начале мая поклонники вычислили его избранницу по телефону в розовом чехле и светлым волосам в сторис бизнесмена. Ей оказалась молодая девушка по имени Валерия.

Стоит отметить, что такой дружелюбности, которую проявила предполагаемая девушка Курбана, Ксения Бородина может только позавидовать. Экс-ведущая «Дома-2» недавно сообщила, что никогда не одобряла встречи мужа с матерью его старшего сына, так как чувствовала, что ничем хорошим это не закончится.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку