Брата певицы Нюши задержали из-за стрельбы в Москве: его привлекли к отвественности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Брата певицы Нюши задержали из-за стрельбы в Москве: его привлекли к отвественности

Свадебный кортеж закончился для Ивана Шурочкина проблемами с законом.

На днях в центре Москвы случился громкий инцидент со свадебным кортежем. В нем участвовало шесть автомобилей, один из которых двигался по трассе задним ходом, а из остальных раздавались выстрелы оружия. Среди дебоширов оказался и брат певицы Нюши - Иван Шурочкин. Он был задержан правоохранительными органами - они завели на родственника артистки протокол по двум статьям: за управление автомобилем без водительских прав и за неуплату штрафа.

Как сообщает Рен-ТВ, всего было задержано восемь автомобилистов — одна из машин была зарегистрирована на экс-солиста «Ласкового мая», отца и продюсера певицы Нюши Владимира Шурочкина. Сам он рассказал, что не знает, кто управлял его элитным Audi A8 в тот момент, когда произошел инцидент, так как отдал машину во временное пользование. Предположительно, им как раз управлял Иван. Но есть информация, что за рулем мог находиться знакомый продюсера.

К слову, остальные водители, которые ехали в составе свадебного кортежа, будут привлечены по статье за повреждение дорог и создание помех во время движения другим транспортным средствам. На одного из дебоширов даже завели уголовное дело за хулиганство (ст. 213 УК РФ).

Нюша с братом

Напомним, что инцидент произошел днем 13 июня. Свадебный кортеж, в состав которого входили шесть автомобилей: Mercedes-Benz S-500, Toyota Land Cruiser Prado, Hyundai i30, Land Rover, Audi A8 и Audi A6, проехал по Боровскому шоссе в Новой Москве. Движение сопровождалось стрельбой, а также ездой задним ходом, что мешало проезду другим автомобилистам. Этот инцидент сразу же привлек внимание соответствующих органов, которые поспешили пресечь нарушения.

Ранее стало известно о том, что уголовное дело могут возбудить и в отношении Максима Галкина, который сейчас находится в Израиле. По данным Телеграмм-каналов, в отношении ведущего «Музыкалити» сейчас проводится проверка за распространение ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ. Если это окажется правдой, то юморист вряд ли смоет вернуться на Родину.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.