Брэд Питт рассказал, как на него напал украинский журналист Виталий Седюк

Видео1 комментарий
Брэд Питт рассказал, как на него напал украинский журналист Виталий Седюк

Актер с мировым именем Брэд Питт, ставший жертвой нападения скандального журналиста из Украины Виталия Седюка на премьере фильма «Малефисента», рассказал, как это было.

Питт уверяет, что заметил мужчину, перелезающего через ограждение, когда раздавал автографы. Артист попытался уклониться, но Седюк уцепился за лацканы пиджака Брэда. «Потом этот сумасшедший попытался сунуть лицо в мою промежность», – рассказывает актер. Когда муж Анджелины Джоли ударил мужчину два раза в затылок, Седюк его отпустил. По словам Питта, журналист испортил значимость события для фанатов, пришедших на премьеру, чтобы увидеть любимых актеров.

После случившегося Виталий Седюк рассказал журналистам, что просто хотел обнять актера. Он заявил, что не сумасшедший. Тем не менее, 25-летнему мужчине пришлось два дня пробыть в тюрьме, его приговорили к трем годам лишения свободы, и теперь он целый год должен будет посещать психиатра. 460 метров - таково максимальное расстояние, на которое Седюк сможет приближаться к звездам по решению суда.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум