Бросила больного сына: родители Оксаны Акиньшиной подали на нее в суд из-за неуплаты алиментов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бросила больного сына: родители Оксаны Акиньшиной подали на нее в суд из-за неуплаты алиментов

Актриса не занимается воспитанием детей.

Актриса Оксана Акиньшина предпочитает скрывать личную жизнь от публики, однако это не спасло звезду «Чернобыля» от нового скандала. Как выяснили журналисты, на возлюбленную Данилы Козловского подавали в суд собственные родители. Конфликт в семье разгорелся из-за сына Филиппа, которого актриса родила в 2009 году от продюсера Дмитрия Литвинова. Союз пары не оказался прочным, и после развода Акиньшина отдала мальчика на воспитание родителям, чтобы продолжать работу в кино. Мальчик рос под присмотром бабушки и дедушки, в то время как Оксана все больше пропадала на съемках. По слухам, у Филиппа диагностировано серьезное заболевание.

«Филипп живет в Петербурге с моей мамой. У него не все просто с точки зрения здоровья, поэтому они живут там. Об этом никто особо не знает, и лучше об этом не говорить», - цитирует Акиньшину Woman.ru.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский. Фото: соцсети

По данным издания, которое ссылается на соответствующие документы, родители подали в суд на Оксану два раза: в 2020 и 2021 году они пытались взыскать с нее алименты на содержание больного ребенка. Судя по всему, у актрисы не только не было времени на сына, но и денег на его воспитание. Через три месяца судья вернула иск истцу - семье удалось урегулировать конфликт в досудебном порядке.

По слухам, Акиньшина практически не видит и своих младших детей, которых она родила от грузинского кинопродюсера Арчила Геловани. Сын Константин и дочь Эмми живут с отцом в Грузии. Время от времени актриса приезжает в гости к детям. Также СМИ выяснили и другую любопытную информацию. Оказывается, Акиньшина до сих пор не расторгла брак с  Геловани, с которым рассталась в 2018 году. При этом последние два года актриса состоит в отношениях с режиссером «Чернобыля» Данилой Козловским. Хотя официально влюбленные не подтверждали свой роман, они регулярно выходят в свет вместе.

Напомним, что дочь Козловского тоже живет за границей. Ольга Зуева родила Оду Валентину в 2020-м году в Америке и после расставания с актером осталась жить там. Как шептались в светской тусовке, Ольгу Данила Козловский оставил из-за чувств к Акиньшиной.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.