Хочет вернуть в Россию: Акиньшина будет судиться с бывшим мужем, который увез детей за границу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Хочет вернуть в Россию: Акиньшина  будет судиться с бывшим мужем, который увез детей за границу

После развода актриса закрутила роман с Данилой Козловским.

Актриса Оксана Акиньшина старается не посвящать публику в личную жизнь. Известно, что у артисты есть трое детей - сын Филипп от брака с Дмитрием Литвиновым, а также сын и дочь от продюсера Арчила Геловани, с которым у Оксаны были запутанные отношения. В 2018 году актриса заявила о расставании с мужем, но по данным СМИ, оформила с ним развод только в 2020-м. Как сообщили знакомые семьи, Акиньшина была не готова к семейной жизни и часто общалась с другими мужчинами. По их словам, причиной развода стала переписка актрисы с другим.

«Она объяснила, что это по работе. Он приревновал и предупредил, что терпеть не станет. Она уехала в Швейцарию, но у нее все дела оставались в России. И она продолжала общение, выбирала проекты, строила планы. Просто ей хотелось звездной, гламурной жизни, вот и все. Она и со Шнуровым время от времени общалась, встречалась, и это тоже не нравилось мужу», — рассказал «КП» приятель Геловани.

После развода дети остались с отцом - он их забрал на родину в Грузию. Говорят, что Оксана не была против такого решения, так как у нее не было времени воспитывать наследников. Старшего сына Филиппа воспитывает бабушка в Санкт-Петербурге.

Оксана с бывшим мужем и сыном

«Забрал, потому что не может она им дать ума. Она нацелена не на обучение и развитие детей, а на что-то другое. Они разводились в суде, встал вопрос, с кем останутся дети. Адвокаты Арчила предложили, чтобы они остались с отцом, так как он состоятельный человек, обеспечит их», — поделился знакомый режиссера.

Актриса старалась чаще навещать сына и дочь - между съемками она летала в Тбилиси, останавливалась в отеле. Но сейчас, как пишет «Комсомольская Правда», актриса хочет вернуть детей и планирует подавать на бывшего мужа в суд. По словам друзей Геловани, с ним спорить сложно, так как  у него есть несколько адвокатов.

Напомним, что Оксана Акиньшина сыграла главную роль в фильме «Чернобыль», после которого появились слухи о романе актрисы с Данилой Козловским. Пара не подтверждала информацию о романе, но и не отрицала свою связь. Говорят, что Оксана и Данила вместе с осени 2020 года. В январе 2022 года пара вышла вместе в свет в честь премьеры сериала Козловского «Карамора». Несмотря на то, что Оксана участия в кинокартине не принимала, она также была приглашена.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Акиньшина и Кяро опасно выясняют отношения: в прокат вышел триллер «Синдром» (16+)

Оксана Акиньшина через суд требует 500 тысяч долларов долга от бывшего мужа, который забрал у нее детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.