«Будем жить на два города»: Нюша оправдалась за свой отъезд из России после критики фанатов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Будем жить на два города»: Нюша оправдалась за свой отъезд  из России после критики фанатов

Певица переехала с семьей в Дубай.

Пару дней назад певица Нюша сообщила об отъезде из России, пополнив ряд знаменитостей, которые с конца февраля массово покидают страну вместе с семьей. В отличие от коллег, которые оправдывают свои заграничные поездки запланированным отдыхом, исполнительница хита «Выбирать чудо» честно призналась, что уже обосновалась с супругом и детьми в Дубае, где они и планируют жить в ближайшее время. Свой переезд Нюша объяснила тем, что ее супруг Игорь Сивов вынужден часто путешествовать, и теперь из-за обстановки в мире им удобнее будет находиться в Эмиратах.

«Теперь я буду проводить здесь достаточно много времени, но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь. Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся», – поделилась 31-летняя певица.

Далеко не все поклонники Нюши были рады переменам в ее жизни. Многие обвинили артистку в предательстве.

«Да у нас никто не покидает Россию. Все только временные подлецы», «Не покидала, но отсижусь где тепло и безопасно. Отличная позиция предателей», «Скатертью дорога, надеюсь, в нашем правительстве внесут законопроект лишать гражданства всех таких приспособленцев», – написали Нюше в Телеграме разгневанные читатели.

Нюша записала видеообращение, в котором заявила, что ее не совсем верно поняли. Она поспешила заверить публику, что еще порадует их концертами в России.

«Дорогие мои, я не покидала Россию насовсем. Мы будем жить на два города – в Дубае и Москве. На данный момент я нахожусь в Дубае», – отметила она.

Напомним, что в конце февраля улетели из России Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми. Как выяснили СМИ, супруги отправились в Израиль, где певица давно планировала приобрести недвижимость. Ради поездки Алла Борисовна даже нарушила традицию и не вышла к поклонникам в придуманный певицей праздник желтых цветов. Ходят слухи, что семья Пугачевой не планирует возвращаться в Россию, но звезда вышла на связь с публикой и объяснила, что улетела с детьми за границу, пока у тех каникулы. Вскоре стало ясно, что Алла Пугачева лукавит – в гимназии, где учатся Гарри и Лиза, уже начались занятия, а семья по-прежнему находится в Израиле. Недавно в Сети появилось их фото во время прогулки.

В мини-платье и без обручального кольца: Нюша вышла в свет на фоне слухов о разводе

«У меня отнялись ноги, я пролежала 16 часов»: Нюша о сложностях первых родов

«Сесть за один стол»: певица Нюша призналась, что хочет познакомиться с бывшей женой мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.