«Будет с кем возиться»: Прилучный и Брутян задумались о детях

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Будет с кем возиться»: Прилучный и Брутян задумались о детях

Зепюр призналась, что хотела бы воспитывать не менее пяти наследников с таким мужчиной как Павел.

В прошлом месяце все поклонники Павла Прилучного обсуждали его вторую свадьбу с коллегой по сериалу «В клетке», Зепюр Брутян. Отношения актеров начали стремительно развиваться минувшей весной - уже в мае пара узаконила свои отношения, а в конце августа устроила пышное торжество для родственников и друзей.

«Первое совместное фото мы опубликовали, когда полетели отдыхать на Маврикий. Решили потроллить желтые СМИ. Одни издания нас сразу поженили, другие стали писать, что это просто пиар - именно поэтому я и стал постить больше контента с любимым человеком. Если не говоришь ты, то говорят за тебя», - признался звезда сериала «Мажор» в интервью журналу «HELLO».

Фото: журнал «HELLO»

В беседе с изданием влюбленные также признались, что артистка практически сразу познакомилась с детьми Павла от первого брака с Агатой Муцениеце. Они вспомнили, что первая встреча Зепюр с наследниками знаменитости прошла в батутном центре, где звездный отец проводил с ними время.

«На самом деле мы быстро нашли общий язык, все произошло как-то само собой: то Мия у меня что-то спрашивала, то Тимофей подходил за советом. Так потихонечку мы и подружились», - отметила Брутян.

В интервью журналу актриса добавила, что считает Прилучного замечательным отцом, который очень сильно любит детей и полностью им отдается. При этом девушка не отрицает, что сама хотела бы иметь не меньше пяти детей с таким мужчиной как Павел.

«У меня, кстати, мелкие тоже спрашивают: «А что насчет…?». Нам кажется, уже пора. Будет с кем возиться», - смеясь, ответил артист.

К слову, актер так трепетно относится к своим детям, что всерьез беспокоился об их реакции на вторую свадьбу. В разговоре с изданием он признался, что даже думал о беседе с семейным психологом, однако решил все сказать наследникам прямо.

«Нужно просто сказать как есть. Это же круто, если наша семья будет больше? Согласны? И они подхватили: «Конечно!», - поделился воспоминаниями Прилучный.

Напомним, несколько дней назад журналисты «Пятого канала» решили посчитать, во сколько молодоженам обошлось такое пышное мероприятие. По их словам, на торжество было потрачено не менее 15 миллионов рублей, шесть из которых «ушло» только на декор.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.