Буду делать подсадку: недавно родившая сестра Фриске заговорила о второй беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Буду делать подсадку: недавно родившая сестра Фриске заговорила о второй беременности

В минувшем апреле Наталья впервые стала мамой.

Сестра покойной Жанны Фриске, Наталья, в апреле этого года впервые стала мамой - певица родила девочку, которую назвала Луной. Женщина не скрывает, что смогла забеременеть с помощью ЭКО и активно делится с подписчицами подробностями процедуры.

Так, в свежей рубрике «вопрос/ответ» молодая мама заявила, что сама выбирала, кого родить: мальчика или девочку. На удивленные вопросы подписчиков Наталья ответила, что во время генетического теста, который проводят в клинике для исключения патологий, сообщают и пол будущего малыша.

«Для второго тоже буду делать подсадку, так как у меня лежат замороженные яйцеклетки. Саму пункцию этих клеток уже делать не нужно - у меня их достаточно. Мальчик или девочка — не знаю, посмотрим», - поделилась Фриске.

В разговоре с фолловерами певица добавила, что намеренно согласилась на подсадку только одного эмбриона, хотя врачи обычно рекомендуют в таких случаях перестраховаться. Женщина не скрывает, что сама уже готова стать мамой второй раз, однако сейчас ее организму необходимо восстановиться.

«Вообще медики советуют подсадить двух эмбрионов, чтобы была вероятность, что один точно приживется. Но я подсадила одного - я шла определенно за одним, но знала, что через года полтора-два пойду за другим. Для меня девчонки, которые сразу двоих-троих рожают, это прям героини», - восхитилась исполнительница.

К слову, Луну Наталья воспитывает одна и держит в тайне личность отца малышки. В недавних сторис женщина не назвала его имени и отметила, что на данный момент не общается с экс-избранником.

«Была большая ошибка, что я позволила нас встретит из роддома. Если дочка спросит, когда будет взрослой, расскажу о нем, а сейчас не вижу смысла знакомить ее с ним», - подытожила женщина.

Напомним, о возлюбленном Фриске известно не так уж много. Судя по всему, мужчину зовут Александр, так как наследница носит мамину фамилию и отчество отца. Сама певица заявляла, что рассталась с избранников в начале беременности, однако поклонники уже предположили, что папой Луны может быть бывший участник группы «Турбомода» Александр Попов.

Стоит отметить, что в середине июня мужчина делился в своих социальных сетях трогательными кадрами с Натальей и ее дочерью и интригующей подписью: «Мои родные. Лунтенок будет точно звездой — гены пальцем не задавишь».

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.