«Гены пальцем не задавишь»: отец ребенка Фриске поделился трогательными кадрами с дочерью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Гены пальцем не задавишь»: отец ребенка Фриске поделился трогательными кадрами с дочерью

В Сети давно решили, что отцом ребенка Натальи является белорусский музыкант и экс-вокалист группы «Турбомода» Александр Попов.

В начале апреля сестра Жанны Фриске, Наталья, впервые стала мамой. Теперь певица активно делится с подписчиками волнительными и радостными моментами, связанными с материнством, в своем личном блоге.

На днях артистка решила впервые показать лицо малышки в социальных сетях, чем приятно удивила поклонников. На фотографиях с трогательной фотосессии спящая Луна выглядит очаровательно: на одном снимке — в милой вязаной шапочке, на другом — на подушке в форме полумесяца.

«Хочу поделиться с вами своей маленькой Луной», - гласит подпись к милым кадрам.

Поклонники тут же осыпали Наталью и ее дочку пожеланиями счастья и здоровья. Многие фолловеры отметили сходство наследницы с внешностью артистки.

«Натуль, она такая потрясающая, вся в маму», «Необыкновенная Луна», «Она же ваша копия», «Какое солнышко», «Ну что за прелесть», - написали в комментариях пользователи Сети.

Несмотря на то, что певица не представляла широкой общественности отца своего ребенка, в Сети предположили, что им является белорусский музыкант и экс-вокалист группы «Турбомода» Александр Попов. Сегодня артист опубликовал в своем личном блоге серию фотографий с Натальей и Луной, чем спровоцировал новый виток обсуждений в Интернете.

«Мои родные. Лунтенок будет точно звездой — гены пальцем не задавишь», - подписал снимки певец.

Поклонники предположили, что такой подписью Попов явно дал понять, что именно он является отцом малышки. К слову, еще несколько месяцев назад Александр обращался к беременной Наталье в социальных сетях после ее сообщения о том, что она рассталась со своим избранником и планирует воспитывать ребенка одна.

«Ты меня вырезала давно из своей жизни», - написал певец, однако подтверждать догадки поклонников об его отцовстве тогда не стал.

Напомним, Фриске смогла наконец забеременеть после успешной процедуры ЭКО. Артистка долгое время скрывала новость об интересном положении от широкой общественности, однако после слухов в Сети все же решила опубликовать кадр из фотосессии с заметно округлившимся животом и поделиться, что ждет ребенка.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.