Бузова отдыхает! Дженнифер Лопес в наряде со звериным принтом произвела фурор на сцене

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бузова отдыхает! Дженнифер Лопес в наряде со звериным принтом произвела фурор на сцене

Звезда дала свой первый концерт после медового месяца.

16 июля певица Дженнифер Лопес тайно вышла замуж за актера Бена Аффлека в Лос-Анджелесе, а затем знаменитости отправились в Париж на медовый месяц, где они гуляли по паркам, ужинали в ресторанах и наслаждались компанией друг друга. Наконец, Дженнифер Аффлек (певица взяла фамилию мужа) вернулась к концертной деятельности. Первое выступление звезды после свадьбы прошло 30 июля в Италии, на благотворительном мероприятии ЮНИСЕФ на Капри. В монастыре 14-го века Ла-Чертоза-ди-Сан-Джакомо Джей Ло появилась в эффектном наряде с анималистичным принтом. Уже на сцене она сняла накидку с принтом зебры и перьями, оставшись на сцене в топе и облегающих брюках. Певица двигалась в такт ритмичной музыке и пела вживую без фонограммы. Поклонники пришли в восторг от форм артистки и ее энергетики. Трудно поверить, что на днях Дженнифер исполнилось 53 года!

Напомним, что несколько дней назад последовать модному тренду решила российская телеведущая Ольга Бузова. Певица открыла FK Fest, появившись на сцене в боди с тигриным принтом и разрезами. Дополнили образ золотые серьги в форме континента Африки и ботинки на шпильке. Правда, в отличие от Джей Ло Бузова вместо оваций услышала лишь насмешки - поклонники раскритиковали певицу за слишком откровенный наряд. Более того, многих удивило вызывающее поведение Ольги - на сцене звезда во время танцев раздвигала ноги, а затем в разговоре с блогером Настей Ивлеевой заявила, «что любит большие пенисы». Признание телезвезды вызвало бурные обсуждения в соцсетях. А актрисы Мария Шукшины и Яна Поплавская призвали убрать Бузову со сцены.

Интересно, что после Ольги в боди со звериным принтом появилась певица Лариса Долина. 66-летняя джаз-исполнительница снялась в новом клипе в наряде с принтом леопарда и белом кожаном корсете. Однако в Сети попытку звезды молодиться не оценили и сравнили его с неудачным образом Бузовой.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.