«Прям Бузова в леопарде»: публика высмеяла фотосессию Долиной в пятнистом комбинезоне

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Прям Бузова в леопарде»: публика высмеяла фотосессию Долиной в пятнистом комбинезоне

Не все поклонники творчества певицы оценили ее способы «молодиться».

В свои 66 лет Лариса Долина не перестает удивлять аудиторию. Не так давно эстрадная певица резко начала сотрудничать с молодыми артистами и выпускать молодежные треки, а теперь не стесняется участвовать в провокационных фотосессиях.

Так, на днях исполнительница хита «Цветы под снегом» опубликовала ролик, на котором приехала в одну из студий Москвы. Сначала образы артистки были в рамках приличия, однако чуть позже знаменитости захотелось немного спровоцировать аудиторию - она сменила строгие костюмы и платья на с*ксуальный комбинезон с принтом леопарда, поверх которого был надет белый корсет.

«Главное - настроиться. Вчера был непростой день. Не знаю, что об этом думают мои коллеги, но по мне — лучше три сольных концерта отбомбить. Однако, осознавая нужность фотосессий и любых съемок, в принципе, я договариваюсь с собой и делаю это. Вот так проходил рабочий процесс», - подписала видео Лариса.

Многие фолловеры засыпали Долину комплиментами об ее внешнем виде в комментариях. Они отметили, что им уже хочется увидеть результат стараний огромной команды: «Тяжела и неказиста жизнь Народного артиста. Лариса Александровна, фотосессия отличная», «Супер», «Класс. Такие луки — уже хочется увидеть результат».

Однако не все поклонники творчества звезды оценили ее способы «молодиться». Некоторые пользователи Сети раскритиковали выбор наряда певицы и сравнили ее образ с недавним выходом Ольги Бузовой на VK Fest: «Ну прям Бузова в леопарде, ужас полный», «Долина сошла с ума», «Сидела бы на пенсии уже спокойно».

Напомним, несколько дней назад в похожем наряде на фестивале VK Fest выступала Ольга Бузова, только что вернувшаяся из ЮАР со съемок шоу «Звезды в Африке». Теледива в с*ксуальном боди сделала несколько сомнительных заявлений со сцены, за что ее раскритиковала телеведущая Яна Поплавская.

Впрочем, в ситуации с Долиной актриса положительно отреагировала на леопардовый комбинезон: «Ну наконец-то я вижу женщину, которая может достойно носить «леопард», достойно петь и блистать своим талантом! Другая натянет на себя «леопард» а он смотрится как дешевые лохмотья, рот откроет и стыдно слушать».

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.