«Не могу подвергать вас опасности»: Ольга Бузова переносит своё шоу из-за локдауна

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Не могу подвергать вас опасности»: Ольга Бузова переносит своё шоу из-за локдауна

Ольга Бузова объявила о переносе своего грандиозного концерта в «Крокусе» в на следующий год. Причиной стало введение локдауна в столице.

Телеведущая и певица Ольга Бузова еще в августе объявила дату своего нового шоу-перформанса «Вот она Я!». Уникальное, по словам артистки, событие было назначено на 28 октября в «Крокус Сити Холл».

Последние несколько месяцев певица усиленно готовилась к выступлению: подогревала интерес к новому альбому и даже записалась на курсы танцев на пилоне. А пару дней назад из-за болезни телеведущей мероприятие было на грани срыва. Ольга сообщила, что полностью потеряла голос, но начала его восстановление с врачом-фониатором перед концертом.

Так же Ольга отложила звонок в прямом эфире в социальной сети «Вконтакте» на неопределенный срок, где она должна была лично объявить победителей своего конкурса. А сегодня стала известна другая новость.

Бузова опубликовала пост у себя в Instagram о том, что она переносит свое грандиозное шоу на 2022 год из-за введенного локдауна в Москве. По совпадению, ограничения вводятся в столице как раз с 28 октября.

Под публикацией певица пишет, что очень расстроилась из-за отмененного выступления, но у нее не было другого выхода. По словам Ольги, она не хочет подвергать своих слушателей опасности, потому что ситуация в стране ухудшилась и усугубляется каждый день.

«Дай Бог, мы вернёмся к нормальной жизни. Я хочу, чтобы мы с вами пели хором наши любимые песни, и вместе переживали все эмоции на моем шоу. Чтобы никакие маски и болезни не мешали этому… Ну и, конечно же, в первую очередь, я не буду и не могу подвергать вас опасности», - написала певица.

Напомним, неделю назад Бузова стала очередным гостем шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о своем грядущем сольном концерте и недавно выпущенном альбоме. А в завершении выпуска теледива решила продемонстрировать свои способности танцев на пилоне.

К слову, в недавнем интервью певица прокомментировала постоянные сравнения ее с Аллой Пугачевой. Ольга отметила, что ей лестно сравнение с Примадонной, хотя она никогда не пыталась быть похожей на кого-то из современных «звезд». По ее словам, у артистов могут быть похожие жизненные истории, но каждый зритель сам ищет эти сходства.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.