Бузова встретилась с 17-летним фанатом, который столкнулся с травлей в школе из-за ее песен

КУЛЬТУРА2 комментария
Бузова встретилась с 17-летним фанатом, который столкнулся с травлей в школе из-за ее песен

Телеведущая поддержала молодого поклонника.

Телеведущая Ольга Бузова начала карьеру певицы в 2016-м году, вскоре после скандального развода с футболистом Дмитрией Тарасовым. Тогда к ее творчеству многие относились скептически, и Ольга подвергалась жесткой критике со стороны коллег по шоу-бизу. Теперь Бузова - популярная певица, выпускающая хиты, а на днях состоится ее большой сольный концерт в Москве. К сожалению, с травлей столкнулись и некоторые ее поклонники. В рамках шоу «Кто твой подписчик?» на YouTube-канале Bubblegun Ольга встретилась с 17-летним фанатом Владом, который начал слушает песни телезвезды с 12 лет. По словам молодого человека, в школе все смеялись над его музыкальными предпочтениями, начался буллинг.

«Одноклассники начали стебаться. В основном, это парни были. Школа начала стебать - проходит левый человек, смеется, спросит «Как Оля?» Потом учителя начали посреди урока унижать, оценки иногда занижали», - рассказал поклонник артистки.

Бузова заявила, что слова Влада ее не удивляют - ей тоже пришлось рано столкнуться с ненавистью людей.

«Меня учителя постоянно гнобили. Директор школы до сих пор меня не пускает, хотя я была ребенком и я училась на «отлично». Я высказывала сво мнение, ярко одевалась, спорила, выделялась», - вспомнила телезвезда.

Сентиментальная Бузова не смогла сдержать слез от истории юноши и поблагодарила его за то, что тот продолжает слушать ее музыку.

«Спасибо за то, что не сломался, за то, что остался со мной, особенно в этот период, когда мне действительно нужна поддержка», - обратилась к фанату Ольга.

Ранее Бузова уже рассказывала о нелегком школьном периоде. По словам телезвезды, впервые у нее случился серьезный конфликт со сверстниками еще в 6 лет, когда не захотела дружить с одной девочкой.

«В ответ девочка подговорила всех своих подруг, чтобы они перестали со мной общаться, начали травить меня, они даже измазали мои волосы гудроном и поставили крест на лбу!» – признавалась Ольга.

В старших классах над Бузовой издевались учителя - они просили ее одноклассников объявить ей бойкот, называли наркоманкой. С ВУЗом Ольге повезло больше. Певица отметила, что декан Санкт-Петербургского государственного университета всегда рад ее видеть.

Ранее Бузова приняла участие в шоу Ивана Урганта, где представила свою новую песню и устроила жаркие танцы на пилоне. Вызывающее поведение певицы смутило даже телеведущего. К слову, концерт Ольги в Москве, назначенный на 28 октября, пришлось перенести мероприятие на 2022 год из-за введенного в столице локдауна.

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Ольга Бузова станет тетей: младшая сестра телеведущей Анна ждет первенца

Бывший бойфренд Ольги Бузовой, рэпер Радий Лебедев, получил 12 лет колонии за мошенничество

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».