Бузова жестко ответила на обвинения экс-продюсера Лободы в пьянстве: «Это ревность, что она со мной не работает»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бузова жестко ответила на обвинения экс-продюсера Лободы в пьянстве: «Это ревность, что она со мной не работает»

Певица предложила Крапивиной более оригинальный повод для скандала.

Недавно лишенная гражданства РФ продюсер Нателла Крапивина решила спровоцировать скандал, высмеяв в новом видео российских артистов. Экс-продюсер Светланы Лободы прошлась по Ольге Бузовой, обвинив ее в «вечном пьянстве» и любви к коньяку. Накануне телезвезда появилась на красной дорожке Big Love Show, где ее попросили прокомментировать обвинения в свой адрес.

«Я, если честно, даже не видела. Мой фокус направлен не на Наталью Крапивину, а на других людей, на мою новую программу, на запись новых песен. Я вообще люблю людям говорить и смотреть в глаза. На протяжении моей 20-летней карьеры про меня все за глаза говорят, а я вам в глаза говорю и рассказываю все. Мне хочется верить, что это просто ревность из-за того, что она со мной не работает. Знаете, как мальчики за косички дергают девочек, которые их отвергают. Что касается коньяка, мои хорошие, на вас дыхнуть?» - с иронией высказалась певица.

Ольга напомнила, что первым в алкоголизме ее пытался обвинить комментатор Дмитрий Губерниев еще в 2021 году. Уже тогда телеведущая объясняла, что не пьет крепкий алкоголь, поэтому тема исчерпана. Бузова порекомендовала экс-продюсеру украинской певицы найти более оригинальный повод для скандала.

«Губерниев был первый, а она вечно все повторяет за другими. Передайте ей, пусть что-нибудь новенькое придумает. Чтобы все думали: «О, да ладно! Она так сказала? Какой кошмар», — заключила телеведущая.

Напомним, что Бузова - не первая, кого пыталась задеть Крапивина. В 2022 году продюсер жестко высмеяла певицу Анну Asti, обвинив ее в копировании образа Светланы Лободы. Тогда Анна не стала молчать и отреагировала на оскорбления.

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.