«Подумала, что Лобода, а это располневшая Анна Асти»: Крапивина жестко прошлась по певице

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Подумала, что Лобода, а это  располневшая Анна Асти»: Крапивина  жестко прошлась по певице

Продюсер обвинила украинскую певицу в плагиете.

Накануне в Москве прошла музыкальная премия «Жара Music Awards», где российские артисты представили хиты и получили награду за свое творчество. Как всегда, церемония не обошлась без скандалов. В этот раз в него попала экс-солистка дуэта Artik&Asti Анна Дзюба, которая начала сольную карьеру под псевдонимом Анна Асти. Она кардинально сменила имидж, став блондинкой, а также успела записать новый трек с Филиппом Киркоровым. Недавно Асти призналась, что именно «поп-король» русского шоу-биза поддержал ее после ухода из группы, поэтому неудивительно, что с ним артистка и появилась на красной дорожке «Жары».

Выход Асти в свет прокомментировала экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. В сторис она опубликовала фото певицы с премии, сравнив ее со Светланой.

«На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали. Слегка располневшая Лобода с таинственным незнакомцем», - съязвила продюсер, под незнакомцем имея ввиду Киркорова.

Возможно, выпад Крапивиной в сторону Анны связан с тем, что она украинская певица, которая не стала комментировать ситуацию на родине и продолжила карьеру в Россию, в то время как большая часть ее коллег покинула страну после начала спецоперации. Лобода вошла в список украинских звезд, которым запретили въезд в Россию на 50 лет, поэтому зарабатывать на русскоязычных поклонниках у нее уже не получится. Асти в свою очередь никак не прокомментировала нападки Нателлы.

Отметим, что это уже не первый раз, когда экс-продюсер Лободы провоцирует скандал. В 2021 году она жестко высказалась в адрес Филиппа Киркорова, который приехал на красную дорожку премии Муз-ТВ в компании блогера Давида Манукяна. В ответ на обвинения продюсера разъяренный Киркоров обвинил Лободу в плагиате образов у Бейонсе. После этого конфликта Светлала и прекратила многолетнее сотрудничество с Крапивиной.

Светлану Лободу обвинили в мошенничестве: подробности

Оскандалившихся Галкина*, Белого** и Лободу стали «отменять» не только в России

Лобода раскрыла позицию Пугачевой: «То, что говорит Галкин*, так думает и Алла Борисовна»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.