«Подумала, что Лобода, а это располневшая Анна Асти»: Крапивина жестко прошлась по певице

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Подумала, что Лобода, а это  располневшая Анна Асти»: Крапивина  жестко прошлась по певице

Продюсер обвинила украинскую певицу в плагиете.

Накануне в Москве прошла музыкальная премия «Жара Music Awards», где российские артисты представили хиты и получили награду за свое творчество. Как всегда, церемония не обошлась без скандалов. В этот раз в него попала экс-солистка дуэта Artik&Asti Анна Дзюба, которая начала сольную карьеру под псевдонимом Анна Асти. Она кардинально сменила имидж, став блондинкой, а также успела записать новый трек с Филиппом Киркоровым. Недавно Асти призналась, что именно «поп-король» русского шоу-биза поддержал ее после ухода из группы, поэтому неудивительно, что с ним артистка и появилась на красной дорожке «Жары».

Выход Асти в свет прокомментировала экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. В сторис она опубликовала фото певицы с премии, сравнив ее со Светланой.

«На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали. Слегка располневшая Лобода с таинственным незнакомцем», - съязвила продюсер, под незнакомцем имея ввиду Киркорова.

Возможно, выпад Крапивиной в сторону Анны связан с тем, что она украинская певица, которая не стала комментировать ситуацию на родине и продолжила карьеру в Россию, в то время как большая часть ее коллег покинула страну после начала спецоперации. Лобода вошла в список украинских звезд, которым запретили въезд в Россию на 50 лет, поэтому зарабатывать на русскоязычных поклонниках у нее уже не получится. Асти в свою очередь никак не прокомментировала нападки Нателлы.

Отметим, что это уже не первый раз, когда экс-продюсер Лободы провоцирует скандал. В 2021 году она жестко высказалась в адрес Филиппа Киркорова, который приехал на красную дорожку премии Муз-ТВ в компании блогера Давида Манукяна. В ответ на обвинения продюсера разъяренный Киркоров обвинил Лободу в плагиате образов у Бейонсе. После этого конфликта Светлала и прекратила многолетнее сотрудничество с Крапивиной.

«Ощущение, когда ты с большой высоты падаешь вниз»: Лобода пожаловалась на крах карьеры после отъезда из России

Украинские фанатки устроили драку на концерте Светланы Лободы в Молдове

Проект «Пятая колонна»: «патриотку» Украины Лободу заткнули, пригрозив штрафом и пожизненным запретом на въезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не работает WhatsApp, растут ограничения интернета: власти готовят жесткий сценарий

ОБЩЕСТВО

Интернет трясет: в России массово не работает WhatsApp и уже заговорили о жестких запретах.

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.