«Сделал липосакцию»: пациентка клиники, где лежит Дава, рассказала о его операции

КУЛЬТУРА2 комментария
«Сделал липосакцию»: пациентка клиники, где лежит Дава, рассказала о его операции

Женщина утверждает, что ему выкачали жир из живота, спины и подбородка.

Попавший накануне в больницу блогер Давид Манукян (Дава) не на шутку обеспокоил своих поклонников. Он предстал публике с перебинтованной головой и еле разговаривал. Позже Дава сообщил, что у него была плановая операция, но в подробности вдаваться не стал. Однако одна из пациенток клиники, где лежит Манукян, рассказала, что ему сделали пластическую операцию по удалению жира в нескольких частях тела.

По всей видимости, 27-летний блогер, который не смог реализовать свою цель и сбросить 15 кг за время шоу «Танцы со звездами», решил прийти к «телу мечты» намного быстрее и без диет. Источник утверждает, что Манукяну осуществили липосакцию живота, спины и подбородка, а также лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка.

«Сейчас Дава лежит во второй̆ палате на первом этаже. Вчера его навещала мама, друзья и какая-то девушка», - сообщило издание «СтарХит», ссылаясь на источник.

К слову, сегодня ночью, 25 февраля, Давид выходил на связь с подписчиками в прямой эфир, где сам признался, что операция была плановая. Однако какие именно хирургические вмешательства были проведены снова сохранил в тайне. При этом блогер добавил, что вообще не стал бы рассказывать о случившемся, если бы не многочисленные вопросы: «Ты где? Куда пропал?». Поэтому, как публичный человек, он разъяснил ситуацию, но ни в коем случае не жаловался, заявил музыкант.

«Я просто рассказываю, чтобы вы знали, не ною. Я как блогер, если что-то делаю, всегда вам показываю. Так что жалеть меня не нужно, все хорошо. Скоро встану на ноги, и будет много контента. Всех люблю», — поделился Дава в Instagram.

Также Манукян подчеркнул, что за время нахождения в больнице сделал выводы о своем окружении и понял, кто готов быть рядом с ним, несмотря на сложные ситуации, а кто просто «кидает громкие слова». При этом он поблагодарил родных и близких людей за поддержку и за их искренность.

Стоит отметить, что поводов для переживания действительно нет. На следующий день после госпитализации Давид уже стал записывать ролики в TikTok и заниматься рекламой на личной странице в соцсетях.

Любопытно, что пластический хирург Тимур Хайдаров, который предположительно проводил операцию Даве, является одним из популярных специалистов в своем деле. К его услугам прибегала ни одна знаменитость. Так, ранее липосакцию тела у него делала популярный визажист Гоар Аветисян. Девушке откачали более 10 литров жира, чтобы добиться желаемого результата и «тела мечты» для нее. Стоимость такой процедуры бьюти-блогеру обошлась почти в 2 млн рублей.

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

"Ухилянт - это престижно": украинские соцсети взрывает новый тренд в поддержку уклонистов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.