«Было много слез, злости и презрения к себе»: Нино Нинидзе впала в депрессию после провала на шоу «Голос»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Было много слез, злости и презрения к себе»: Нино Нинидзе впала в депрессию после провала на шоу «Голос»

Актриса рассказала, что считала себя бездарностью.

Актриса театра и кино Нино Нинидзе выступила на слепых прослушиваниях в шоу «Голос» - это было пять лет назад, но только сейчас артистка поделилась подробностями своего участия в проекте. Для 32-летней звезды фильмов «Голос», это был болезненный опыт: на сцене она исполнила песню «Одно и то же» группы «Iowa», однако никто из членов жюри к ней не повернулся.

Кадр из видео, Первый канал, шоу "Голос"

Тогда в креслах сидели композиторАлександр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея. Многие из них отметили, что им не хватило буквально несколько секунд, чтобы нажать на кнопку и взять Нино в свою команду - девушка просто не успела полностью раскрыть свой талант, так как сильно перенервничала.

Кадр из видео, Первый канал, шоу "Голос"

«Она хотела смысл, понятно, зачем это было сделано. Очень жестко, я внимательно слушал, все было отлично продумано. Очень от души это делалось», - озвучил свою точку зрения Градский.

Тогда экс-возлюбленную Максима Виторгана поддержал коллега и ведущий шоу Дмитрий Нагиев. Он посоветовал девушке не бросать музыку. Спустя 5 лет Нино призналась, что на тот момент у нее была послеродовая депрессия. Неудачное выступление только усугубило ее состояние. Сейчас артистка пересматривает свой номер и понимает - она не была готова выступать на сцене.

«Я хотела что-то кому-то доказать. Не сделать себе хорошо. Я не понимала, чего хочу. Не слушала своего голоса. Лишь страх перед этим большим миром. Я тогда снова погрузилась в съемки и старалась делать вид, что всё хорошо. Было очень много слез, злости и презрения к себе: «Снова не смогла». Санечке был только год, и я, оказывается, тогда находилась в депрессии, сама не зная того», — рассказала артистка в соцсетях.

По словам Нино, раньше она не чувствовала, что имеет право называть себя певицей. Теперь же артистка сама пишет песни и собирает концерты. Отчасти, неудача на «Голосе» была одним из маленьких шагов актрисы на пути к музыкальной карьере.

«Конечно, очень легко сейчас спокойно и осознанно рассуждать о том, как же тяжело мне было. Но я не могла ни с кем поделиться этим, и мне казалось, что я бездарность. Но я пришла к такому мощному выводу, что человеку нужен человек. Я залезла в комментарии под этим видео и прочитала столько слов поддержки. А потом всё пошло и поехало», — поделилась Нино.

Напомним, что с Нино Нинидзе актер Максим Виторган закрутил роман после развода с Ксенией Собчак. В 2019 году пара подтвердила слухи, отправившись на совместный отдых. Актриса даже нашла общий язык с Платоном - сыном Викторгана и Собчак. Однако осенью прошлого года актер появился в компании новой предполагаемой избранницы.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Нино Нинидзе
#шоу «Голос»

На концерте «Коррозии металла» в Нижнем Новгороде задержали более 40 человек

«Спасибо, что так круто воспитали моего мужа»: Бузова сделала странное обращение к будущей свекрови

«Гагарина боролась за него»: 27-летний Богдан Шувалов вырвал победу в шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не две башни Кремля, а три элитные группировки: Хазин назвал, кто бьется за власть в России

ОБЩЕСТВО

О том, чью позицию изберет президент Владимир Путин, станет ясно уже после назначения нового правительства в мае, убежден известный эксперт.

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.