Бывшая избранница Кокорина о сыне: «Майкл не знает, что такое жить постоянно с двумя родителями»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бывшая избранница Кокорина  о сыне: «Майкл не знает, что такое жить постоянно с двумя родителями»

По слухам, пара рассталась летом 2021 года.

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин расстался с возлюбленной и матерью своего ребенка Дарьей Валитовой, о чем девушка сообщила в конце декабре 2021 года. Тогда Дарья отметила, что они с 30-летним футболистом не состояли в официальном браке, но разрыв с Кокориным был для болезненным.

«Это похоже на маленькую смерть, когда внутри что-то останавливается, какие-то механизмы перестают работать и наступает холод… Прямо сейчас я еще не готова об этом говорить и вдаваться в подробности, так как эмоции берут верх над разумом и здравым смыслом, мне просто важно зафиксировать это и вынести определенный жизненный урок… Придет время, и я расскажу об этом открыто, как никогда…», - писала блондинка.

Отвечая на вопросы в Инстаграме, экс-избранница Александра рассказала, что их сын Майкл уже не спрашивает, почему папы нет рядом.

«Это не вчера произошло. Мы говорили с сыном на эту тему, сейчас уже не спрашивает. К сожалению, так давно сложились обстоятельства, что Майкл не знает, что такое жить постоянно с двумя родителями», - рассказала девушка.

Известно, что отношения Дарья и российским футболистом продлились почти 7 лет. В 2017 году у них родился сын, которого пара долгое скрывала от публики. По данным СМИ, Валитова поддерживала спортсмена даже во время судебного процесса по «делу Кокорина и Мамаева», когда Александра и его друга-футболистка осудили за драку с чиновником в московском кафе. Дарья приходила на каждое заседание по делу мужа, где вскрылось много неприятной правды о жизни двух футболистов. В частности, стало известно, что Кокорин и Мамаев были в компании девушек сомнительной репутации. Несмотря на это, Дарья простила отца своего ребенка и ждала его из тюрьмы. Сейчас, по слухам, Александр Кокорин нашел новую девушку. На роман с ним активно намекает экс-участница «Дома-2» Вики Одинцова. Пара отдыхала вместе в Дубае.

Интересно, что Кокорин и Мамаев не только вместе провели почти год в колонии общего режима, но и в один год разорвали отношения со своими избранницами. В апреле 2021 года стало также известно о разводе Павла Мамаева с женой Аланой, которая не простила супругу очередную измену.

Футболист не долго пробыл в одиночестве - вскоре он закрутил роман с подругой Аланы Надеждой Санько, а в конце декабря сделал ей предложение. Ранее «Блокнот» писал, что невеста Мамаева ждет от спортсмена ребенка.

«Что еще надо делать? Изнасиловать?»: Уткин накинулся на Кокорина, заявившего, что каждый мужчина должен «отсидеть»

Отбывший срок за избиение чиновника Александр Кокорин: «Каждый нормальный мужчина должен отсидеть»

«Сейчас бы на Комо»: Александра Кокорина высмеяли за флирт с 15-летней Тоней Худяковой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.