Бывшая невестка Аллы Пугачевой умерла во сне

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бывшая невестка Аллы Пугачевой умерла во сне

Женщине было 48 лет.

Бывшая невестка известной певицы Аллы Пугачевой, 48-летняя Виктория Фадеева, скоропостижно скончалась. Об этом сообщает издательство «StarHit».

Как стало известно изданию, женщина ушла из жизни осенью прошлого года.

«Вика умерла во сне. Сердце остановилось», - цитируют слова источника журналисты.

Напомним, что Фадеева была женой племянника Примадонны, Влада Пугачева. После развода супругов Виктория уехала из столицы и тихо жила с гражданским мужем.

Влад Пугачев с новой женой/Фото: социальные сети

После смерти у женщины остались двое детей: старший сын и младший наследник, рожденный в браке с племянником певицы. Последнего, к слову, еще в ранние годы забрала под опеку звездная бабушка - Алла Борисовна переживала за судьбу ребенка, ведь родители страдали от наркотической зависимости.

Запрещенные вещества доводили Викторию и Влада до критического состояния: несколько лет назад Фадеева даже впала в кому, а у Пугачева отнялись ноги. К счастью, пара смогла найти в себе силы излечиться от пагубных пристрастий – после этого оба начали придерживаться здорового образа жизни.

Сейчас младший сын бывших супругов находится в семье водителя Примадонны: Игорь Польшиков официально усыновил ребенка и окружает его родительской любовью. Впрочем, известная родственница продолжает поддерживать наследника, несмотря на наличие у него новой семьи. Поговаривают, что исполнительница подарила мальчику недвижимость в Москве.

Напомним, в последние несколько дней к семье Аллы Борисовны приковано достаточно пристальное внимание. Так, стало известно, что в ближайшее время ее дочери, Кристине Орбакайте, и внуку, Никите Преснякову, может грозить проверка на финансирование ВСУ и даже изъятие квартиры в столице, которую в свое время им подарила звездная родственница. С таким обращением в Следственный комитет обратились обеспокоенные общественники.

Кроме того, спустя некоторое время с инициативой проверить на предмет финансирования ВСУ и саму Пугачеву выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, Виталий Бородин. Соответствующее заявление, по информации СМИ, уже поступило в Генеральную прокуратуру.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.