Бывшая супруга Федора Бондарчука подала на него в суд

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывшая супруга Федора Бондарчука подала на него в суд

Иск появился на официальном портале судов

Сегодня стало известно, что бывшая супруга известного режиссера Федора Бондарчука Светлана оформила обращение в суд. Иск был зарегистрирован Симоновским районным судом города Москвы. На сайте, где и было обнаружено заявление Светланы Рудской (девичья фамилия), сообщается, что причиной спора бывших супругов стало деление совместно нажитого имущества спустя семь лет после развода.

Зарегистрировали иск 26 сентября, и сейчас он находится на рассмотрении у судьи. Что именно хочет поделить Светлана с Федором непонятно, пока что других деталей этой истории не приводится.  

Фото: Официальный портал судов общей юрисдикции

Напомним, что супруги прожили вместе 25 лет, а в 2016 году неожиданно объявили о разводе. Позже Светлана рассказала, что причиной их расставания стал личный кризис, с которым они не смогли справиться. Это заставило их выбрать разные пути. Супруги мирно расстались, сохранив общение ради детей. Однако текущие события выявили неразрешенные конфликты между ними.

Также, у Светланы, бывшей жены режиссера Федора Бондарчука, двое взрослых детей – Сергей и Варвара. Сергей живет своей жизнью и воспитывает собственных детей, а Варвара проходит лечение от ДЦП в лучших клиниках мира.

Светлана Бондарчук с сыном

После развода женщина вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. Недавно, 15 августа, стало известно, что у пары родился сын Петр посредством суррогатного материнства. Эту радостную новость родители успешно скрывали в течение полугода.

Ранее, пациентка Тимура Хайдарова подала в суд на жену хирурга за слив голых фото и личных данных. Пострадавшая Алевтина в 2021 году приняла участие в шоу Тимура, где ей сделали пластику и преобразили. Перед операцией девушка дала согласие на публикацию фотографий до/после, но только без лица и персональных данных. Спустя два года она узнала, что жена Хайдарова выложила ее персональные данные в соцсети.

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

“Каждое заседание для него как пытка”. Почему 84-летний пенсионер вынужден ходит на суды по громкому делу кооператива “Бест вей”

«Наркодело» без наркотиков: стали известны подробности суда над российскими айтишниками в Азербайджане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Принял дозу»: Зеленский «срочно хочет побед» перед саммитом НАТО — Москва за ночь отразила более 430 дронов

В МИРЕ

Встреча представителей Североатлантического альянса начнется вечером 7 июля. Зеленскому выступить не дадут.

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.