Бывшая жена Нарцисса: «Я ничего не отдам его близким - квартира Пьера записана на меня»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывшая жена Нарцисса: «Я ничего не отдам его близким - квартира Пьера записана на меня»

Девушка возмущена поведением дальней родни певца.

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скоропостижно скончался 21-го июня, но только на днях его смогли проводить в последний путь. Панихида переносилась трижды из-за разногласий между бывшей женой Пьера Нарцисса и его родственниками, которые проживают в Камеруне.

На траурной церемонии экс-супруга певца, Валерия Калачева, рассказала о непростых отношениях с близкими артиста. Девушка была возмущена поведением дальней родни, но терпела убытки и шла на уступки даже тогда, когда им не понравился выбранный ей гроб.

@monisha_star

«Я снимаю этот зал третий раз — это уже за 300 с чем-то тысяч ушло, у меня просто деньги сгорели. И гроб около 200 тысяч — тоже убытки», — приводит слова вдовы «MK.RU».

При этом, по словам Калачевой, семья Пьера не прилетела на прощание в Москву и никак не помогала с организацией похорон. Впрочем, Валерия тоже решила не делить с ними и оставшуюся от Нарцисса недвижимость.

«Я ничего не отдам его близким. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут», - сообщила экс-избранница певца.

Напомним, после смерти у Пьера Нарцисса осталась дочь, Каролина - ее в 2006-м году родила возлюбленная музыканта, Валерия Калачева. Пара официально оформила отношения в 2009-м, но после громкого скандала развелась спустя восемь лет брака. Несмотря на расставание, супруги смогли сохранить теплые отношения, а певец даже успел переписать свою квартиру в Москве за 7 миллионов рублей на бывшую жену.

К слову, церемония прощания с Пьером переносилась три раза. Родственники настаивали на похоронах на родине артиста и отказывались выдавать тело до дня отправки в Камерун, чтобы его не смогли захоронить в России. Панихида все же состоялась 30-го июня, спустя неделю после смерти, но не обошлась без очередного скандала с подменой гроба.

На прощании с Нарциссом были замечены многие известные персоны, в том числе телеведущая Яна Чурикова, певцы Милена Дейнега, участники группы «Корни» Алексей Кабанов и Александр Бердников, продюсер Арам Арчер. Стоит отметить, что один из друзей артиста, Александр Серегин-Кастро, привез к зданию ЦКБ фургон с розами, которые мог взять любой желающий и поднести к гробу покойного.

Умереть нельзя воскреснуть: слухи о смерти Нетаньяху обрастают неожиданными подробностями

Еще и «исчезающие» зубы: видео с «шестипалым» Нетаньяху вызвало ажиотаж вокруг гибели премьера Израиля

Слухи о смерти Нетаньяху подогрел шестой палец на правой руке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.