Бывшая жена Нарцисса: «Я ничего не отдам его близким - квартира Пьера записана на меня»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывшая жена Нарцисса: «Я ничего не отдам его близким - квартира Пьера записана на меня»

Девушка возмущена поведением дальней родни певца.

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скоропостижно скончался 21-го июня, но только на днях его смогли проводить в последний путь. Панихида переносилась трижды из-за разногласий между бывшей женой Пьера Нарцисса и его родственниками, которые проживают в Камеруне.

На траурной церемонии экс-супруга певца, Валерия Калачева, рассказала о непростых отношениях с близкими артиста. Девушка была возмущена поведением дальней родни, но терпела убытки и шла на уступки даже тогда, когда им не понравился выбранный ей гроб.

@monisha_star

«Я снимаю этот зал третий раз — это уже за 300 с чем-то тысяч ушло, у меня просто деньги сгорели. И гроб около 200 тысяч — тоже убытки», — приводит слова вдовы «MK.RU».

При этом, по словам Калачевой, семья Пьера не прилетела на прощание в Москву и никак не помогала с организацией похорон. Впрочем, Валерия тоже решила не делить с ними и оставшуюся от Нарцисса недвижимость.

«Я ничего не отдам его близким. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут», - сообщила экс-избранница певца.

Напомним, после смерти у Пьера Нарцисса осталась дочь, Каролина - ее в 2006-м году родила возлюбленная музыканта, Валерия Калачева. Пара официально оформила отношения в 2009-м, но после громкого скандала развелась спустя восемь лет брака. Несмотря на расставание, супруги смогли сохранить теплые отношения, а певец даже успел переписать свою квартиру в Москве за 7 миллионов рублей на бывшую жену.

К слову, церемония прощания с Пьером переносилась три раза. Родственники настаивали на похоронах на родине артиста и отказывались выдавать тело до дня отправки в Камерун, чтобы его не смогли захоронить в России. Панихида все же состоялась 30-го июня, спустя неделю после смерти, но не обошлась без очередного скандала с подменой гроба.

На прощании с Нарциссом были замечены многие известные персоны, в том числе телеведущая Яна Чурикова, певцы Милена Дейнега, участники группы «Корни» Алексей Кабанов и Александр Бердников, продюсер Арам Арчер. Стоит отметить, что один из друзей артиста, Александр Серегин-Кастро, привез к зданию ЦКБ фургон с розами, которые мог взять любой желающий и поднести к гробу покойного.

«Это была минута для последнего «прости»: реаниматолог-иеромонах раскрыл, что видят умирающие

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

ОБЩЕСТВО

Граждане Индии выстроились в Москве в очереди для проверки и оформления разрешительных документов.

Море стало цвета крови: кадры из Ирана связали с концом света и древними предсказаниями

ОБЩЕСТВО

Красная вода в Персидском заливе совпала с тревожными библейскими пророчествами и предсказаниями Нострадамуса.

«Мутивших как Долина» бабок берут за мошенничество: схема посыпалась, вопросы могут появиться и к певице

Актуальный вопрос

Атмосфера в российском обществе после решения Верховного суда, сломавшего «схему Долиной», стремительно очищается. Сама Лариса Александровна пока лишь теряет квартиру в ...

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Набиуллина хочет судиться с ЕС в московском арбитраже

ОБЩЕСТВО

На саммите в Брюсселе намерены в той или иной форме украсть деньги нашей страны.